3. Верхняя одежда

Температурный режим
от +5С до -10

Наталья Ш.
2 апреля 2024
Парка отличная, брала такую же модель только с утеплителем 40 гр, что расстроило- упаковка и пятна при получении товара, которые видимо и появились из-за некачественной упаковки товара, из ПВЗ забрала, зная что это последнее в нужном размере, в надежде что пятна уберуться и они действительно исчезли, после влажной салфетки. Оценка снижена за упаковку...  Читать полностью
1 апреля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Очень качественная парка из мембраны. Немного шуршит. Красивый небесно-голубой цвет, теплая. Качественная фурнитура, прилагаются запасные кнопки. Кулиска на талии для утяжки. Внутренний карман на молнии. Капюшон с козырьком. Не большемерит, на мой рост 162 села хорошо. Приятно порадовала цена (с бонусами). В общем, заказом очень довольна, спасибо!
Марина Л.
30 марта 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Пальто просто огонь. Прошито хорошо, фурнитура надежная. Ну вообщем это Huppa. Качество на высоте. Одно но... пришло с жирным пятном. Брак это или его уже мерили я не знаю. Проблем с возвратом не было вообще. Одобрили наверно за минуту.
25 марта 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Одна из лучших покупок на Озон. Оригинал, очень хорошее качество. Мембрана, немного шуршит. Швы ровные, фурнитура качественная, есть утяжка пояса. Капюшон с козырьком. На мой рост 162 см, объёмы 85-70-90 заказывала 42 размер. Как на меня шили. Точно не большемерит, в груди даже немного свободнее хотелось бы. В общем, покупкой более чем довольна. Спасибо!..  Читать полностью
о
ольга с.
19 марта 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Хорошего качества пальто. Лёгкое, теплое, качественная фурнитура. Очень нравится хуппа, покупаю давно, выросло 2 ребенка на этой фирме. Купила дочери подростку взамен зимней хуппы. Носит не снимает . На рост 160 см - до колена. Идёт в размер. Цвет и яркий , и спокойный одновременно. Все нравится.
15 марта 2024
Соответствие размеру:Большемерит
Достоинства
Очень удобная, есть липучки на рукавах, внутренний карман на молнии. качественно сшита, швы ровные и аккуратные
Недостатки
Большемерит, на холодную весну будет просто супер
Ксения М.
11 марта 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Пальто отличное на тёплую осень, весну. Подобную куртку брали ребёнку, зарекомендовала себя хорошо. Не промокает, не пачкается особо, материал плотный, не продувает.
2 марта 2024
Отличный товар, качественный.
Евгения А.
1 марта 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Красивый цвет (и вообще, расцветки замечательные-сложно выбрать), легкая и теплая, при морозе пока не удалось проверить, но при нуле на один слой было отлично, не продувает. Высокий ворот, удобная молния
Недостатки
Цена, даже со скидкой
Очень удачная модель, мне все в ней нравится, стильная и красивая. Карманы тоже для меня удобные. На мой 42-44 размер XS подошел очень хорошо. На рост 164 чуть выше колена.
Марина
изменен 28 февраля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Я фанатка Хуппы, очень здорово, что они стали производить одежду для взрослых. Очень понравилась куртка, теплая и функциональная. Очень красивый цвет.
Недостатки
Если только цена, надо ловить скидки.
Посмотрим как будет носиться, но так все нравится удобно, практично и функционально.