2. Игрушки и игры

Турбаков М.
Хорошая игрушка
Артём Миннибаев
изменен 18 мая 2024
Заказывал ребёнку на день рождения. Заказ пришёл с задержкой, но поскольку заказывал заранее, то всё норм. Да и вопросы касаемо доставки только к самому Озону, а не продавцу. Сам автомат пришёл целый, в полной комплектации, всё в рабочем состоянии. При распаковке сразу же вкусил аромат свежайшего китайского дешёвого пластика. Сама коробка пришлая целой...  Читать полностью
Радик В.
Сломался на второй день
Анатолий П.
4 мая 2024
Очень качественный автомат. Купил три разных для себя и детей. Устраиваем перестрелки, патроны синяков не оставляют. Аккумулятор долго держит после зарядки. Рекомендую!!
Анатолий П.
4 мая 2024
Замечательная игрушка. Сделан из качественного пластика, мощный аккумулятор, которого хватает на долго. Стреляет не больно, можно устраивать перестрелки . Покупкой доволен
Роман Я.
27 апреля 2024
Классная пушка 👍
Владимир С.
24 апреля 2024
Хороший автомат достаточно крепкий пластик ребенку очень понравился на аккумуляторе шустро отсыпает фишки(замучались с женой собирать ))) )
Людмила К.
23 апреля 2024
Покупала в подарок. Упаковано: коробка с оружием в пупырку. Надеюсь подарок понравится. Спасибо.
Dary u.
18 апреля 2024
Пострелял по мужику на выдаче в озоне . Прикольная штука и за такие деньги советую. Правда в некоторых местах есть Дефект краски За 2 ка штука топ
Ilya T.
4 апреля 2024
Автомат хорош, нигде нет трещин, царапин или каких-то потертостей, пластик выглядит качественно, без щелей, ничего не люфтит. Но, магазин нифига не на 30 пуль, а только на 21-22 с каждой стороны магазина. Хотелось бы увидеть в этом магазине дополнительные обоймы, на (якобы) 30 и 60 пуль, я их видел на сайте Biu Blaster, там можно оптом закупить