2. Отделочные материалы

Ширина, м
Вид принта
3D-эффект, Пейзаж, Флора, Перья

Юля Я.
Обои для идеально ровной и однотонной поверхности. Брала как компаньон к фотообоям, разочарование полное и в том и в другом товаре. Подчеркивает малейший дефект на стене, даже разнотон. Тонкие, тянутся, клеить не удобно. Не рекомендую.
Марина К.
Отличные обои. Плотные, стыкуются отлично . Клеить одно удовольствие
Недостатки
Обои-компаньоны не подходят по цвету. На белой части обоев швы старалась не тереть, но получились разводы
Пока не клеила! Рисунок совпадает, каждый рулон пронумерован, запаха нет, качество на высоте!!!!
Дмитрий Л.
Очень тонкие обои и цвет не бежевый, а ближе к нежно-голубому
Ирина Д.
Эльвира О.
Хорошие, соответствует цвету на заявленной картинке( это для меня главное) но пока не пригодились.Оставили для другого ремонта.
Игнатенко Наталья
Елена Х.
Ну это явно не молочный цвет!!! Я заказала обои компаньоны к листве! И розовых обоев я никак не ожидала! Такая подстава! Пришлось клеить, то что есть! Но общий вид розовых обоев и листвы позор!!!
Нам с дочерью обои понравились. Брали ей в комнату. Долго сомневались подойдет ли цветовая гамма к основным обоям, вчера они пришли и сомнения отпали, все идеально подходит. Будем клеить в ближайшие время, дополню отзыв тем, что получилось. И да, кто-то в отзывах писал, что они тонкие. Ничего подобного, обои плотные и отличного качества.
Арина М.
Хорошие обои. По качеству очень плотные. Фотообои от других фирм показали себя хуже в проклейке. Так что рекомендую эти!
Таисия Б.
Ольга Т.
Агафонова М.
Дина К.
Качество нормальное, но совершенно не подошли к обоям партнерам- пано
Анна Г.
поиятный цвет,хорошее качество,понравились,когда наклеим на стену думаю,впечатление произведут!
Елена
7 июля 2024
Ирина Г.
изменен 29 июля 2024
Обои понравились, плотные с тексткрой, ещеине клеили, обязательно дополню , когда будет готова комната. Хорошо упаковано, и есть мини формат обоев, чтоб можно было подобрать основные обои
Алена Б.
Очень классные! Отказалась в пользу другого рисунка. Но, обои данного производителя очень рекомендую! Плотные, цвет как в карточке товара.
Кортун Е.
Классные обои, плотные. Доставлены в хорошей упаковке, целые. Продавца рекомендую 👍
Людмила З.
Отлично смотрятся на стене, не было проблем с поклейкой стыков. Спасибо производителю.
Яна К.
Анастасия А.
11 мая 2024
То ли мне пришли не те обои. То ли те но они совсем не подходят к фотообоям, хотя продаются как обои компаньоны именно к этим фотообоям. Просвечивают