1. Электроника
Комплект звуковая карта Focusrite Scarlett 2i2 Studio 4th Gen

Звуковая карта
Интерфейсы
USB Type-C
Кол-во выходных аналоговых каналов, шт.
Звуковая схема
3.0
Регулировки звука
Громкость воспроизведения

Павел С.
Комплек для внука, он очень рад. Ему понравился. Доволен.
Добровольский Артур
Достоинства
Очень крутая аудиокарта
Antonina F.
Карта подключилась к ноутбуку, можно скачать большое количество софта, микрофон и наушники неплохие, провода приличные, к качеству сборки претензий нет, запакована хорошо, много разных функций и регулировок, стильный дизайн
Тимофей В.
Отличная звуковая карта. Значительно преображает звук. Покупкой доволен. Советую!
Кен П.
Недостатки
Задержка товара на несколько дней
Визуально выглядит добротно, увесисто, без нюансов. Подключить все получилось, буду пробовать в деле. В комплекте так же есть провода и держатель для микрофона (его на фото нет), так, что сразу можно поставить на вашу стойку. Аудиокарта симпатично светится вместе с голосом.
Дмитрий Г.
Качественная звуковая карта! весь заявленный функционал работает, никаких задержек по звуку не наблюдается. Наушники и микрофон, идущие в комплекте, посредственные. В целом покупкой доволен, продавца рекомендую!
Andrey S.
Все заявленное по комплектации соответсвует наличию товара. Качеством оборудования остался доволен. Рекомендую
Andre E.
изменен 31 мая 2024
Шикарный комплект, обновлялся с solo studio 3го поколения на свежак. Товар честный, на сайте регистрируется, все положенные плюшки с набором предоставляются без проблем. Уши гораздо сильнее предыдущего поколения, звуковая тоже серьезно подросла, плюс фишки старшей версии (2i2) дают неплохой буст. Покупкой остался доволен. Успел урвать за 21к, пока ехала...  Читать полностью
Павел К.
Работает очень круто! За такие деньги качество на высоте
Иван Б.
В восторге