2. Строительные материалы

Затирка эпоксидная 056 Diamant, цвет ПЛАТИНА 2,5 кг
Основа состава
Эпоксидная

5 марта 2024
Достоинства
СУПЕР!!!
Недостатки
«Это сказка, брат, хожу и щурюсь!» (С) «Покровские ворота.» Чёж я раньше не знавал про такую затирку чудесную!? Мне бы годика два назад такой затирочкой плитку в ванной затереть, когда ремонт проклятый делал у себя дома... Терпеть не могу дешевые материалы, покупал тогда, помнится самую хваленую цементную затирку. Месил все по инструкции...  Читать полностью
Anna B.
С затиркой по цвету очень отгадали. Прям так как хотели) упаковано все хорошо. Отдельно идет колер в шприце в комплекте. Рабочий, который делал ремонт не жаловался на сложность в работе.
Казакова А.
Затиркой еще не пользовались, надеюсь все будет ок
Тимур И.
Затирка пришла в целой упаковке, отдельный шприц с краской для калировки
Светлана
Недостатки
Сложная в работе, всё надо делать быстро, смыть можно только спец средством.
Сделали затирку на крыльце и открытой террасе, надеемся прослужит долго. Жаль что она не в шприце.
Дина Б.
Отличное качество, быстрая доставка. Упаковали хорошо. А самое главное почти на 1000 дешевле чем в проф магазине.
Сергей С.
Отличная затирка. Всегда пользуюсь диамант. В таком цвете беру впервые. Доставка быстрая. Всё отлично!
Достоинства
Качество.
Недостатки
Буду учиться понемногу.
Заказала по хорошим отзывам. Пришла быстро.
Рандина С.
Достоинства
Хорошая затирка.
Недостатки
С ней надо уметь работать быстро.
Пришла быстро и очень хорошо запакована. Цвет очень понравился. Еще и блесток добавлю.
Тимур К.
Дмитрий Ж.
Качественная затирка известной фирмы , модно самому регулировать цвет . В комплекте идёт колер что очень удобно. Качество материала отличное.
Тимур М.
хорошо ложится, цвет насыщенный, Хорошо подошёл к плитке Имперадор Браун, как родной. текстура и консистенция мелкозернистая, пластичная .
Тимур М.
затирка пришла, полный комплект, на 3.2 м2 мозайки, шов 2 мм, мозайка 3/3 см, не хватило из 2.5 кг, одного шпателя, 300гр. сама затирка легла хорошо, цвет белое золото затирки подчеркнул мозайку цвета натурального золота ( золотой самородок), боялись что сольётся и потеряет эффект мозайки, вышло супер то что нужно, на свете переливы, меняет цвет, на...  Читать полностью
Ирина В.
Даже не знаю что сказать. Затирка- сделай сам. Упаковано супер, цвет персиковый ( заказывала). Прислали ведро 2,5кг затирки ПОД КОЛЕРОВКУ🤦♀️. В комплекте шприц с "колером". Чайная ложка почти бесцветного колера на 2,5л... Через пару дней попробум что получится, допишу. Но пока я немного в шоке
Василий П.
Александр С.
Инна П.
Красивый золотой цвет. Переживала, что будет слишком желтым, но все замечательно))
Станислав Р.
Беру не первый раз, намного лучше разрекламированных берендов
Надежда Я.
Гузель А.
Хорошая альтернатива итальянской затирки, не желтеет
Сергей С.
Буду использовать данную затирку в первый раз. На вид выглядит достойно.
Игорь М.
Петрова Ирина
Затиркой ещё не пользовались Но пришло все хорошо запакованным. Рекомендую
Ольга В.
Отличная затирка. Легко наносится. Смотрится красиво. Высохла очень быстро. Рекомендую.
Алексей К.
Доставка в срок, курьер доставил всё в целости, с затиркой идёт колеровочная паста для создания нужного оттенка. Пока ещё не использовали. По результатам дополню отзыв.
Дмитрий Г.
Хорошая затирка. Купили еше олну банку.
Марина К.
Долго искали затирку данного цвета, обошли много магазинов, не могли найти. Спасибо озон! Посмотрим как будет в эксплуатации, пока всё нравится))
Николай У.
12 июля 2024
изменен 9 сентября 2024
Упаковано на совесть, сроки годности в норме и подробная инструкция по эксплуатации. В деле еще не использовалась, позже дополню Спустя месяц вскрыла чтобы воспользоваться по назначению, соблюдала всю технологию приготовления . Уже неделю сохнет и все еще мягкая затирка . Не рекомендую, деньги на ветер
Людмила О.
Вид приличный,все хорошо упаковано,шприц присутствует.