2. Двери, окна и комплектующие

Ширина ступени, см
Темно-коричневый

Елена Е.
изменен 15 июня 2024
Купили два комплекта, чтобы лестница получилась широкая. Очень понравилась, рекомендую к покупке. Особенно хочу отметить клиентоориентированность продавца - моментально отвечает и оперативно решает все вопросы в пользу покупателя! Благодарю!☺️🙏
Малишевский Сергей
Достоинства
В целом все сделано вполне качественно и соответствует описанию.
Недостатки
Доски ступеней должны крепиться к каркасу аж 40 саморезами, судя по количеству отверстий. В чем проблема ввернуть их на производстве, не заставляя заниматься этим покупателя? Тем более, в комплекте пришло только 30 из 40 саморезов. Зато есть лишние гайка и шайба.
Высота ступенек 20 см немного высоковата, особенно если поднимаешься с грузом. Я бы предпочел 15 - 17 см, но для черного крыльца сойдет.
м
мария в.
очень хорошая ступень. крепкая и красивая
Алексей М.
Собрал без проблем, все отверстия подошли идеально. Террасная доска была уже закреплена каркасе - это огромный плюс, осталось только соединить болты-гайки.
Алексей Т.
Отличная лестница, брал 3 ступени. Легко собирается, не кривая, дорабатывать не пришлось. Доски дпк тоже хорошего качества. Буду брать ещё 2-3 лестницы, разных высот.
изменен 24 мая 2024
Товар соответствует заявленным категориям. Спасибо
Сергей Т.
Достоинства
Крыльцо прочное.
Недостатки
Нет болтов для соединения секций.
Татьяна Ф.
Вера Б.
8 мая 2024
Отличные ступеньки. Пришли отлично упакованы, качественно сделаны, советую заказывать у этого продавца
8 мая 2024
С виду вроде ничего, но нет ни одного болта, чтобы крепить ступени друг к другу, сами подыскивали. Это большой минус, так как ожидали комплект.