2. Мягкая мебель

Клик-кляк
Материал обивки
Велюр искусственный

Светлана Ч.
Достоинства
Съемный чехол, компактность
Недостатки
Диван шикарный, для маленькой площади отлично! Большой плюс, что чехол съемный, ткань чехла ооочень приятная. Инструкция понятная, сборка была самостоятельной, сложностей не вызывает. Блок пружинный.
Сергей К.
Есть пара мест с браком, - скол краски на раме (упаковка не повреждена), две скобки забиты мимо торца стенки.
Х
Ххх Х.
изменен 25 сентября 2024
Отличный диван, давно мечтала о таком диване, нашла только у этого продавца. Пришел во время
ж
жанна а.
Наталья Ш.
Всё отлично, только короб с дном пробитым 😏
Евгений К.
Спасибо продавцу,спасибо доставке,спасибо Озон. Всё пришло в целости и сохранности. Сборка проста. Уже опробовали. Всё работает.
Геннадий Д.
Достоинства
Отлично, все собралось и все работает. Встал по размеру идеально.
Недостатки
В процессе доставки была побита железная рама, поцарапано покрытие, нужно красить.
Советую лучше упаковывать, защищать с торцов коробку, т.к. доставщики ставят упаковку именно на вертикально, соответственно все в смятку.
Достоинства
Красивый цвет и материал, пружинный блок, ящик для белья. Разные положения спинки и подлокотников. Компактные размеры и не тяжёлый. Разборная металлическая конструкция. Возможность заказать чехол др цвета.
Недостатки
Не закрыта задняя часть дивана, видно конструкцию. Хотя мне сшили по запросу вставку, но она не очень эстетичная. Рекомендую продавца и диван. Спасибо.
Спасибо производителю, все приехало в надлежащем виде. Спасибо Алексею из доставки Озон. Все в указанные сроки.
Светлана В.
Диван отличный. А вот доставка отвратительная! Порвали наматрасник, пока везли! Продавец общительный, вежливый, порядочный. Вина не его, но договорились на скидку, на ремонт. Спасибо большое!
Доставка супер... Диванчик замечательный.... Всем спасибо...
Вера Л.
Сам диван не плохой, но чехол изготовлен из материала который собирает буквально весь мусор
А К.
Диван хороший. Есть вопросы к комплектующим. Болты для сборки очень длинные. Доставку переносили три раза - привезли через 3 НЕДЕЛИ.
Надежда В.
Диван компактный мягкий удобный вместительный 👍👍👍 рекомендую продавца
Виктор А.
Отличный диван. Легко собирается. Удобно раскладывается. Расцветка и ткань понравились. Доставка в срок и на дом.
Женя Н.
Привезли диван, при распаковке обнаружил пробитый пол в бельевом ящике, судя по дырке в упаковке в том же месте, чем-то ударили. Возможно ли заменить нижнюю деталь дивана? Остальное вроде норм, пока не собирал
Достоинства
Доставка вовремя, диван отличный
Недостатки
Инструкция есть, собирать быстро и легко.
Валентина С.
Недостатки
Сломана ножка
Диван классный. Рекомендую
Лилия Г.
7 июля 2024
Диваном пользуемся 4 месяца. За это время уже два раза заново собирали ножки. Они рассылаются на запчасти от передвижения дивана. Если его поставить на достаточное расстояние от стены чтобы свободно расскладывать и не задвигать после складывания, то наверное все будет хорошо. Но это не наша история. К механизму претензий нет, все работает. Прошёл испытание...  Читать полностью
Екатерина И.
Диван соответствует описанию. Курьер молодец, быстро и качестве доставил.
Александр И.
Пока ещё диван не видел, привезли без меня. Надеюсь все как в описании. Потом дополню
ALEKSANDR G.
3 мая 2024
Супер покупка! Спасибо! В меру твердый! Удобный!
21 апреля 2024
Татьяна Л.
20 апреля 2024
Андрей К.
19 апреля 2024
Пришло все целое. Но есть пару моментов. Инструкция бесполезная. Кусок ткани так и не разобрались куда крепить.
Сергей П.
14 апреля 2024
Диван супер. Доставка быстро. Рекомендую.
Марина У.
18 марта 2024
Диван очень удобный и встал идеально! Единственный минус это чехол,всё липнет😅. Доставка отличная,ребята умнички всё занесли куда сказала,вежливые прям умнички😁 спасибо огромное и озон и доставке!
Даша Ш.
19 марта 2024
Недостатки
Приехал диван не того цвета который ждала 2 недели
Николай К.
изменен 14 марта 2024
Достоинства
Одни достоинства !)
Недостатки
Доставка быстрее , чем если бы заказывали с фабрики , качество всех деталей отличное , ни как у дишмана , где на всем экономят ! Пружинный матрас , большой ящик, качественный чехол , в сборе прост , механизмы все работают отлично ! Будем заказывать ещё !!!!!! Однозначно рекомендую к покупке , спасибо продавцу !!!!!
Светлана М.
10 марта 2024