2. Компьютерная и офисная мебель
  3. Аксессуары для рабочего места

Подставка под ноги
Количество в комплекте, шт.

Елена Ф.
изменен 30 апреля 2024
Достоинства
Функциональность, адекватная стоимость
Недостатки
Вещь! Около 30 лет ежедневно работаю, сидя за монитором. С возрастом появились проблемы с ногами. Пробовала статичные подставки разной высоты. Здесь же прям любовь с первого "взгляда"! Рекомендую! Обезжирила дуги перед наклейкой резиновых накладок, на всякий. Взяла жидкость для снятия лака, но можно и старый одеколон - у кого чего есть)
Евгений М.
Достоинства
Удобно, приятно ногам
Недостатки
Слишком маленький массажный ролик
Отлично за свои деньги
Наталья I.
Упаковка, конечно, пришла вся драная( дешманский(самый тонкий) полиэтиленовый пакет). Но не смотря на гигантские дыры, комплект был цел: всё на месте: платформа, две ножки, наклейки - без повреждений. Наклейки хорошо фиксируются,благодаря им платформа не скользит по полу, а стопы легко устанавливают платформу под нужным вам углом( не надо устанавливать...  Читать полностью
Станислав С.
Неожиданно удобная вещь. Роликовый массажер на мой взгляд бесполезен, а вот то, что подставка крутится оказалось очень удобно для смены положений ног
Николай Т.
Приобрел для сидения за компьютером дома. Ноги стали меньше затекать (мало места под столом), но и постоянно на скамейке их не подержишь. Шипастые ролики - разве что почесать ноги, а не массаж делать)
Юлиана Ч.
Компактная, все соответсвует описанию. Но такая конструкция мне не зашла. Не хватает упора, она все время " уезжает" из под ног, постоянно приходится ее ловить и искать под столом.
Тамара Д.
Купила на подарок, не жалуются, наверное понравилась.
Наталия Ш.
Достоинства
удобно, можно легко перенести
Недостатки
при получении осматривать внимательно, может отсутствовать ролик
Как на фото
Подставка пришла без 1 ролика, и отломан кусочек. По эффективности удобна в эксплуатации.
Вера С.
Хорошая подставка