2. Мебель для спальни и комплектующие

Материал наполнителя
Пена Balance Foam, Ортопедическая пена, Термовойлок

Ольга Д.
6 ноября 2023
Достоинства
Качество полностью соответствует описанию. Смотрится дороже, чем стоит. Пошив ровный, прочный. ткань не скользкая, красивая. Доставляют в рулоне, но сразу расправляется. Рекомендую товар!
Недостатки
Сроки доставки шокируют. Карточка товара вводит в заблуждение. Написано доставим завтра. После оформления и оплаты, в уведомлении появляется информация, что матрас только будут изготавливать от 14 до 21 дней, а доставка, вообще, может быть только через 1.5 месяца!
Матрас был готов к доставке через 10 дней после заказа. Позвонил менеджер и уточнил, когда мне удобно привезти. Наконец, мои нервы пришли в норму. Доставили, как обещали, позвонили заранее. Упаковка целая, чистая. Сразу использовать нельзя, ждать 72 часа, по инструкции. Не средней жесткости, а мягкий!
Жёсткость:Средний
Не соответствует фото. Бока белого цвета и рисунок не такой. Нет боковых ручек, теперь думаю как его тащить на кровать.
Отзывы пишу редко. Но матрас за столь малые деньги меня впечатлил! Брали, чтобы спать редко на даче. Очень удобный. Не скрипит. Пружины не ощущается.
Наталья Т.
Жёсткость:Средний
Матрас привезли курьерской доставкой, собранным в рулоне упакованым в пленку. При распаковке плавно раскрылся и почти сразу принял нужную форму. Все отлично, все нравиться
Виталий Ф.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
удобный
Недостатки
нет пока
спасибо
Виктория П.
Дмитрий Д.
Жёсткость:Средний
Достоинства
отличный матрас
Анна
Жёсткость:Мягкий
Долго выбирала матрас для ребенка, но увы он не оправдал мои ожидания, написано что средней жёсткости, а по факту он очень мягкий, т.е. ребенок 40 кг ложится на кровать и матрас прогибается.... Если вы ищите хороший жёсткий матрас рассмотрите другой вариант, этот только если для ребенка, для взрослого будет очень мягкий....
S
Snup
Качество материалов:Хорошее
Хороший матрас за свою цену. Приятно удивлены качеством и жёсткостью. Он именно Средней жёсткости, как и заявлено (не сильно мягкий и не рыхлый). Довольно высокий и упругий. Спине хорошо. Был компактно упакован в скрутке . Спасибо
Дмитрий К.
Екатерина Г.
7 июля 2024
Жёсткость:Средний
Матрас отличный!!! Доставка быстрая.
Мария П.
7 июля 2024
Жёсткость:Средний
Матрасы супер 👍, в меру жёсткие, очень удобные!!! Спасибо Озон))
Тамара Х.
6 июля 2024
Мягкий, пружины выпрямляются после сна
Ирина Ш.
5 июля 2024
Сергей Б.
5 июля 2024
Качество материалов:Хорошее
Хороший матрас за такие деньги
Елизавета Ш.
Туяна У.
Жёсткость:Средний
Крутой матрас! Не ожидала такого качества по такой цене. Спать очень комфортно, пишу отзыв после двух недель испытания! Спина не болит, высыпаюсь прекрасно! Идеальный, не мягкий и не твердый, что то среднее. Мужу тоже понравилось, не продавливается ! Рекомендую!
Оксана П.
изменен 26 июня 2024
Товар не соответствует заявленному от слова совсем. Итак, по пунктам: 1. В карточке товара указана 1020 пружин на спальное место, на этикетке матраса 210 кв/м, т.е это где то 420 пр.на сп.место 2. Указано, что матрас двусторонний (с одной стороны койра 1см с другой 2см), однако на этикетке обозначено "койра 1см" и никак не маркированы стороны у меня...  Читать полностью
Игорь М.
Жёсткость:Средний
На сайте Озон указан матрас с характеристиками: толщина 21 см, блок пружин 1000 штук на спальное место (500 шт на м2), нагрузка 150кг на место, двусторонний 5 слойный, Гарантия 3 года. Реально привезли матрас фальсифицированный: толщина 17см, блок пружин 210 шт на м2, жесткость ниже средней, 4 слойный, гарантия 18 месяцев.
o
olga p.
Странный матрас. Ни одной бирки. Вообще не понятно что привезли. Так можно подсунуть что угодно. Очень чувствуются пружины. Я не довольна
Ирина Р.
Жёсткость:Мягкий
Матрас понравился, высокий, мягкий. Для этой цены очень и очень! Себе тоже брала у этого же производителя, но с кокосом, жëсткий, а этот взяла в посуточную квартиру, с бонусами и баллами очень отличная цена вышла!
Сергей Т.
Качество материалов:Хорошее
Матрас понравился, пришел в скрученном виде, расправился за ночь. Рекомендую.
Отличный матрас. Мне очень комфортно на нем спать. Средней жестокости. Я довольна. Советую к покупке.
о
ольга п.
Купили матрас после ознакомления с описанием и отзывами о нем. Доставили его вовремя. При этом матрас был упакован хорошо. Полиэтилена оказалось много, да и он был плотный. Так что во время транспортировки чехол матраса поврежден не был. За это спасибо. Также на чехле не оказалось никаких следов и пятен. Ну и мелкой пыли, которая была на полиэтилене...  Читать полностью
Иван Р.
Жёсткость:Средний
Отличный матрас за небольшие деньги ( берем ни в первый раз) для дачи ! Упакован отлично ! Принимает форму после распаковки очень быстро. Спать удобно . Рекомендуем
Ирина Ж.
Жёсткость:Средний
Купили матрас послк того как диван выкинули с клопами, знаете почлк того как за дизенсекцию мы букуально отдали 20 тысяч стали бомжами Но этот матрас спас, реально неплохой очень
Валерия Н.
Качество материалов:Хорошее
Матрас средней жесткости. При открытыми был специфический запах, скорее всего от кокосового слоя, точно не знаю, но за ночь почти полностью запах ушел. Матрас понравился, и что интересное! инструкция от askona и производитель Аскона Век
Анастасия Б.
Нормально
Ксения Ф.
изменен 17 июня 2024
Качество материалов:Хорошее
Хороший матрас для своей цены . Привезли в пункт выдачи за два дня. Покупала для дачи , подростку комфортно спать , в меру жёсткий , подошел отлично 👍🏻
Кристина Л.