3. Девочкам
  5. Malek Baby
Комбинезон утепленный Malek Baby Трансформер

Зима
Плащевка, Овечья шерсть
верх-100%пэ, утеплитель синтепон 200гр, подстежка съемная с содержанием шерсти 10%
Утеплитель
Синтепон
Температурный режим
+5°С до -25°С

Оксана В.
11 февраля 2024
Достоинства
Теплый, отстегивается подклад внутри. Плотная ткань. Молния везде хорошая, застежки крепкие.
Недостатки
Нету
8 февраля 2024
Достоинства
Отстёгиваются пинетки
Отличный, как и хотела
Виктория И.
7 февраля 2024
Достоинства
Теплый, красивый!
Недостатки
Отстегиваются бошмачки!!!
Очень бесит когда одеваешь его, одеваешь, он ножками туда сюда и бошмачки отстегиваются короче я их зашала либ мы их при прогулке теряем.
Регина А.
7 февраля 2024
Достоинства
Комбинезон понравился, чуть большеват но оставила
Юлия А.
7 февраля 2024
Достоинства
Отличный комбинезон ,но пока мы его не надевали .Радует что подкладку можно убрать
Недостатки
Запах
Надежда Д.
6 февраля 2024
От трансформера только одно слово , снизу заклепки по итогу ребенку ноги поддувает
Марина З.
6 февраля 2024
Анна Т.
5 февраля 2024
Достоинства
Отличный комбинезон
Недостатки
Не обнаружено
Комбинезон полностью соответствует описанию. Взяли на вырост, сейчас используем как конверт, хотелось бы чтобы вместо заклепок внизу был замок, но т.к брали осознанно и по описанию знали про них, к недостаткам не отношу. Малышу комфортно, уже успели несколько раз погулять и оценить в использовании. Спасибо продавцу! Товар...  Читать полностью
Калугина А.
4 февраля 2024
Отличный)))) теплый)))
Татьяна В.
изменен 4 февраля 2024
Достоинства
Ребенок ни разу не замерз ,что с подкладом ,что без. Мы надевали в минус 20 - тонкий комбез+ комбез на флисе + сам этот верхний слой с подкладом. Но всегда носили только в люльке. На пинетках - на подошве - тоже есть не много мех. Утягивается капюшон. Трансформер - хватит на долго, главное не прогодать с размером. Мы как раз расчитывали на " осень...  Читать полностью