2. Макияж

Black colour
Вес, г
Великобритания

изменен 6 июня 2024
Покупала такую же тушь в золотом яблоке, работает, реснички растут, для чувствительных глазок подходит, не вызывает аллергических реакций, смывается теплой водичкой, а в течении дня не осыпается, отличный вариант туши, беру второй раз. Пришла в такой же упавке как и продается в магазинах, доставка быстра👍🏻
Ирина Ф.
Тушь огонь ))
Любовь М.
Достоинства
Упаковка
Недостатки
Покупала подруге в подарок (она именно ее и хотела), поэтому упаковка - стала ключевым фактором моего выбора. Качественно и аккуратно все закрыто, внутри красиво упаковано, памятки/тушь/бумага. Подруга в восторге! По ее отзыву тушь - идеальная
Раяна Б.
И маме и мне понравилась, но лечебных эффектов не вижу. У нас только тушь
Александра В.
долго думала насчёт покупки этой туши.. не жалею что купила)) упаковка крутая, ни у одной туши такого не видела накрасила нижние ресницы которые не видно без туши и даже с какой либо тушью, а тут вот так)) надеюсь не высохнет за пару применений:3 посмотрим на рост)
Очень хорошая тушь. Ресницы не склеивает, не растекается, не осыпается. Хорошо смывается теплой водой. Аллергии не вызвала, что для меня очень важно. Рекомендую!
Дина М.
Лучшая термотушь! Действительно, смывается "чулочком" и только теплой водой. Придаёт ресницам шикарный объём и аккуратно разделяет их. Покупаю уже 5й раз, летом особенно незаменима: и в жару не отпечатается, и на водных процедурах не оконфузит)
Отличная тушь для тех, кто любит тонкое прокрашивание и разделение ресниц. Очень легко смывать, буквально минута - и тонкой пленочкой все сходит
M
Mariiii
Не привычно пока конечно) Но тушь хорошая. Да ещё с сывороткой )
Людмила Д.
К сожилению осыпается(( Но так нравится...