3. Футболки и топы
Футболка MIRROR MOOD

Хлопок
95% хлопок 5% эластан

Диана К.
Любимая футболка. Очень удобная. Ткань приятная, принт после стирок не сползает, не морщится. Внутри футер без начеса
Ангелина С.
изменен 19 июня 2024
Просто супер ✨ качество шикарное, ни одной ниточки не торчит, размер идеальный оверсайз, принт , цвет все шикарно 💖🦋
Алина М.
Достоинства
Принт, качество швов
Недостатки
Ткань
Состава на футболке нет, но производитель указывает, что материал смесовый. Казалось, что будет больше как плотный хлопок, а по факту это мягкая гладкая ткань, но не ощущается как синтетика на теле. Мне понравился принт, поэтому взяла, но если важна именно ткань, а прикольный принт - второстепенно, то 2к - оверпрайс. Также по...  Читать полностью
Юлия Р.
Хорошая футболка, плотная ткань, держит форму, не мнется по поводу и без, рисунок отличного качества, пришла в красивом мешочке пыльнике. И в пир, и в мир, и в добрые люди.
Марина Е.
Отличная футболка . Пришла в мешочке , это очень приятно . Но она плотная, не на жару .
Нади
Очень хорошее качество. Плотная, но я такую и искала. На жаркое лето на подойдёт, но зато хватит надолго. Нанесение печати отличное.
Нади
Очень понравилось качество. Плотная, хороший оверсайз, качественное нанесение печати
Качественная футболка. Оверсайз, швы ровные, ткань плотная. После стирки рисунок не облез.
Анна Р.
Супер футболка! Уже не первая от данного брена. Качество и упаковка на высоте!😍 Отдельный кайф это принты, хотела бы скупить все)