1. Обувь

Rubber
Полнота
R (средняя)

изменен 12 июня 2024
При умеренной прогулке на улице стерлась подошва. особенно «пожевано» у носков. необходим ремонт. предполагаю что обувь предназначена для носки в помещении. Обувь одноразовая.
Ольга И.
Туфли отличные, удобный, мягкие размер соответствует.
Екатерина Ш.
Очень красивые, подходят и под платье, шорты и под джинсы, брюки. Сейчас на пике моды , взяла себе. Качество 👍🏻 Цвет 👌🏻
Антонина Ф.
Не плохие туфли, идут в размер. Посмотрим как будут в носке.
Кибриё З.
Купцова Ксения Евгеньевна
Соответствие размеру:Соответствует
Отличные туфли! За свою цену прям🔥 Размер соответствует. Брала на свадьбу, выдержали весь день, в жару +33 я НЕ стерла ноги💥, тк удобная колодка. Ношу их теперь почти каждый день. На ноге смотрятся очень красиво 😍 Единственное быстро шкрябается носок, но возможно это я так хожу🙈, купила белую краску и подкрасила. Советую у покупке💜 Продавцу...  Читать полностью
Соответствие размеру:Маломерит
Вполне удобные туфли, очень аккуратные. Немного маломерят из-за зауженного носа. Надевала на мероприятие, весь вечер проходила и всё в порядке, обычно случаются казусы с натиранием мозолей даже самой мягкой, на первый взгляд комфортной обувью
Людмила Н.
Соответствие размеру:Соответствует
Смотрятся изящно, не смотря на мой размер. Удобные. Застежка регулируется .нога у меня 25.5 взяла по таблице 39. Подошли. Рекомендую
Шанель К.
Соответствие размеру:Соответствует
Туфли 🔥. Рекомендую Мягкие, удобные, в размер, средняя полнота. Очень мягкая подушечка внутри. Аккуратные.
Светлана П.
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Очень удобные и эстетичные, продавец положил в подарок ложку и мешок для обуви