2. Освещение

Напряжение, В
Степень защиты
IP65

Никита Г.
Достоинства
Всё исправно, работает без задержки, легко устанавливается и настраивается
Недостатки
Ужасный двухсторонний скотч, берите нормальный заранее
Вячеслав М.
Лента классная, особенно за свои деньги. Аналогов не нашел на нашем рынке, Китай не смотрел. Отлично подходит, чтобы смотреть фильмы, видео или играть в менее динамичные игры. Скорость захвата цвета (как назвать этот параметр по-другому не знаю) не позволяет следить за резко меняющейся картинкой, сильно чувствуется разрыв между экраном и происходящей...  Читать полностью
Нина О.
Брала внучкаи в подарок
Нина О.
Брала внучкам в подарок
Евгений К.
Доча говорит всё норм. Правда я ошибся маленько наша диаг.24 а я взял 27 🤦 ни делайте так берите всё в размер
Виталий Ф.
Горит как полярная звезда )
Константин Ш.
Софт говно, клейкая лента отлепляется , провод мозолит глаза ( но это особенность моего расположения ) а так красивое
Алексей П.
Давно хотел, взял, кайфую. Очень яркая, я включаю на 50%
изменен 14 сентября 2024
Мне хватило и яркости и держится нормально, приложение офигенное.
Максим К.
На первый взгляд товар качественный, но эксплуатация показала минусы, скотчь не держит ленту, от слов совсем.
Антон Р.
Достоинства
Функционал - всё как описано в описании.
Недостатки
Отклеиваются наклейки, слишком длинная лента
Клеевая основа действительно за 5 дней отклеилась от монитора, переклеил на нормальный 2хсторонний скоч, НО самое важной - размеры диагонали большемерят =) Т е 27" я повесил на монитор 32" и как раз получается, а на 27 пришлось дозаказать 24' т к 27 - слишком длинная лента для 27, вот такая загогулина.
Алексей М.
Установка быстрая,долго не возился)Все шикарно,спасибо)
Александра К.
красиво светится, но немного с задержкой. очень плохо держится, поэтому отказ(
Анатолий Л.
Офигенная, светит очень хорошо и много стилей для освещения
Артур К.
Не знаю с чем связано, но в плане синхронизации цвета с монитором плавность отсутствует. В плане подсветки отличная, очень яркая, еще и настроить можно какие цвета переливаться будут. С софтом для ленты также придется немного разобраться, не все настройки очевидны
Кристина В.
Лента на половину не работают
Никита В.
Работает классно, все как надо, скотч в комплекте хороший, главное перед наклейкой все хорошо обезжирить и правильно наклеить. В программе полазил разобрался, настроил как приятно глазу. В фоне она ест совсем маленький ресурс. Рекомендую!
Лина
Парню понравилось
Алексей У.
Работает, бывают странные сбои в работе приложения, решается перезагрузкой по или переподключение к пк. Клеющий скотч, который идёт в комплекте, быстро отлетел, плохо держит, купил новую приклеил, держит. В общем за такую цену все хорошо.
Николай А.
Неплохо, но для действительно приятного эффекта нужно больше светодиодов и плавности, на мой взгляд
Сергей Щ.
Вещь очень интересная, глаза меньше устают от монитора, визуально продолжают экран и игровое место стало намного приятнее. Не идеально, но выбора на маркетплейсах не очень много, поэтому наверное лучший вариант)
Игорь Г.
Красота. Эпилептикам привет
Владислав Н.
Работает
Евгений В.
Временами глючит по, переустанавливайте версию в таком случае
Никита И.
В целом ок за свои деньги. Но в screen sync / ambient light у ленты отсутствует понятия серого, белого и тд. Радугу оно вам выдаст, но полноценную передачу темных оттенков не поддерживает в этом режиме. Можно в коде покопаться, конфиги понастраивать может чтото тогда выйдет настроить.
Чирков Михаил
Отлично
Чирков Михаил
Хорошая подсветка, взял 2 по 2.2м и ещё подсветку для монитора. Всё замечательно работает. Приложение на русском всё понятно.
M
Magomed G.
Не ожидал такое качество, просто пушка, комплект очень качественный и сама лента тоже.
Лилия С.
Всё работает
Артур О.
Отлично! Качество бомба! Быстрая доставка! Идеально выглядит на мониторе!