2. Строительные материалы

Марка стали
АД31Т

А.
изменен 6 февраля 2024
Достоинства
Отличные качественные шины, абсолютно ровные, прямые, и хорошо обработанные. Также отлично упакованы.
Недостатки
Нет.
Шины прекрасные, и упаковка отличная! К шинам прилагается ровный шлифованный деревянный брусок, ширина которого превосходит ширину шин, для предотвращения деформации изделий при транспортировке. В комплекте поставки: четыре ровные качественные...  Читать полностью
Андрей Р.
Доставка испортила порядка 15% товара, возвращать не стал т.к. мне нужна эта полоса, жаль что нет возможности частичной компенсации стоимости товара для подобных случаев. В остальном полосы вполне ровные по мере увеличения толщины, буду покупать и дальше, номенклатура товаров мне нравятся👍
Александр М.
Достоинства
Отличная пластина, размер как в описании. Неболшии царапины, для меня не критично. Товаром доволенн.
Сергей К.
Николай Б.
Всеволод Ш.
Достоинства
алюминьки ровные благодаря упаковке...
Ребята и девчата вы лучшие! Так упаковать рейки! Я закажу у вас алюминий и потом построю дом! Вы топ!
Алексей М.
Евгений К.
Товар пришел хорошо упакован, без повреждений, ровный, гладкий, очень доволен. Спасибо.
Дмитрий У.
Александр Г.
Заказывал несколько разных полос. Все пришли в нужном размере. Выглядят аккуратно, плоскости ровные, параллельность и перпендикулярность соблюдены, что упрощает работу. Обрабатывается материал легко, ножовку и сверла в сторону не уводит.
Александр М.
Достоинства
Товар отличного качества. Точность размера миллиметр в миллиметр, как и заявлено. Не большие царапинки, для меня не существенно. Поверхность идеально ровная. Пришло раньше заявленного. Я доволен. Пластина 250 на 120 на 12мм.
Недостатки
Нет.
Федор М.
Отличная алюминиевая полоса без царапин и потертостей. Запаковано тоже отлично, полосы примотаны к деревянному бруску, упаковка мега надежная. Пять с плюсом
Ростислав З.
Достоинства
Отличная шина!
Упаковка очень хорошая.
Анатолий К.
Отличные полоски думал будут хуже, толстая полоса вообще ровная со всех сторон, тонкие немного прогнуты, но это не беда. Упаковано отлично. СПАСИБО
Владимир П.
Александр Х.
Достоинства
размеры заявленные в идеале
в
владимир П.
Достоинства
Все точно и красиво Спасибо
Михаил Б.
Виктор М.
Дмитрий Г.
Алюминий, надставлял транец на лодке. Покупал уголок ал. и полоску, варится хорошо рекомендую 👍
Андрей З.
Достоинства
Соответствует параметрам
Использовал для сборки литиевой батареи, т.к. на ней контакты алюминиевые. Напилил, насверлил.
Александр Г.
13 июля 2024
Александр Ш.
12 июля 2024
Отлично, для моих дел подойдёт. Буду использовать как шину на сборке аккумулятора.
Андрей Л.
12 июля 2024
Полоса и полоса. Брал под фрезеровку деталей. Пришла немного дугой, но оценку снимать не буду, т.к удалось выровнять. Продавцу спасибо за широкий выбор размеров.
D
Denis C.
Достоинства
Размеры полностью соответствуют. Упаковано хорошо, не погнулись полосы.
Доставка в Казань за неделю.
Рим Б.
Заказывал алюминиевую шину марки АД31 размерами 4х30х1000 в количестве 4 шт. Все пришло и соответствует описанию. Заказом и товаром доволен.
Сергей Г.
Сергей Г.
Владимир О.
Достоинства
Идеальная полоса
За упаковку отдельное спасибо!
Анатолий И.
Упаковано хорошо, пластина примотана к ровному брусочку, но сама пластина погнута. Неприятно...
Алексей П.