3. Постельное белье

70x70
Размер простыни
160x200

Нелли В.
Шикарное постельное белье, НО!! Не знаю чья там вина была, ситуация такая: Заказала за 2400 24/25 августа я сдедала заказ, дпта доставки 1 число, долго. Но очень понравилось, жду. 1 сентября - приходит оповещение, мол придет 3 сентября, это выходин уже 8 дней, я в шоке. Потом меняют на 5 сентября, в полнейшем... Думаю отказ делать. Захожу на...  Читать полностью
Елена И.
Мария З.
прислали совершенно другую расцветку, заказала светлое, прислали черное. ткань ужасная, тонкая, не приятная на ощупь, какая то плащевка, вообще своих денег не стоит! не рекомендую
Юлия С.
т
татьяна т.
Людмила Д.
Качество хорошее, приятно спать. Швы аккуратные. Буду ещё заказать. Рекомендую
Как вы заверяете, что пойдет на матрас 180*200+25 см? Как подходит видите на фото. Деньги на ветер
Наталья И.
Анатолий Д.
Наталья Т.
На первый взгляд хорошее белье, тем более за такую цену. Посмотрим как будет в использовании.
Дмитрий Т.
Спасибо огромное производителю и озону,белье мягкое,гладкое и прочное, чудесно,буду заказывать своим детям и себе ещё.
с
светлана б.
Ирина Г.
Алина М.
Елена И.
Анжелика П.
Химическое от слова совсем,все электролизуется со страшной силой,своих денег не стоит.По размерам четко подошло ,не рекомендую
е
елена г.
В целом не плохой комплект. Конечно расцветка существенно отличается от картинки, простынь супер, охватывает весь мартас, сиуталм ткань, на вид не натуральная, посмотрим как после стирки
Кристина Б.
Людмила Н.
н
наталья
Начиталась отзывов, повелась, на цену, но к сожалению, белье не понравилось, скользское, тонкое, чувствуется синтетика,хотела купить еще комплект, но не буду.!!! Всегда покупала хлопок качественное белье, но это соблазнило ценой, но еще раз убедилась, что качестаенное, хорошее белье, не может быть дешевым, скупой платит дважды!!!!! Не рекомендую!!!..  Читать полностью
Наталья П
За такую цену прям бомба, мне нравится. Прияное шелковистое бельё.класс
Алёна Ш.
Размер подошел. После стирки не сел. За такие деньги хороший комплект. Посмотрим как будет дальше
н
наталья с.