1. Аксессуары
  5. CHEMODANOFF
CHEMODANOFF Чемодан ABS пластик 77 см 120 л

Китай
ABS пластик

Достоинства
Отличный чемодан
Недостатки
Отличный чемодан. Вместительный, очень красивый и стильный, практичный. Материал чемодана качественный, аккуратный. Цвет, шоколадный с перламутром. Колесики маневровые не тормозятся. Пришёл хорошо упакован. Рекомендую. Берите не пожалеете.
Проверили в поездке, удобно
Чемодан хороший, упакован в коробку. Пришел без царапин, целый. Из минусов, прислали не тот цвет, заказывала синий, прислали темно-синий(((((. Вернула бы, но брала на подарок, перезаказать не успеваю.
Достоинства
Лёгкий, вместительный, стильный
Недостатки
Не замечены
Спасибо. Внучке понравился. К поездке готова.
Павел
Выглядит добротно и красиво. Колёсики мягкие, хорошо крутятся. Чемодан был хорошо упакован. Удачный размер для поездки ребёнка в лагерь.
Светлана Н.
Эльвира Д.
Довольно хлипкий, отзывы многие куплены (внутри чемодана флаер где дают 300 рублей за отзыв в 5 звёзд, поэтому у товара такая высокая оценка), колеса часто трутся о землю, плюс они слишком маленькие
Евгений С.
Сняла две звёзды за некачественный товар. Почему нельзя честно сказать, что этот чемодан с "косяками" и мы продаем его по сниженной цене. Задержали доставку на два дня. Если бы чемодан пришел вовремя, я конечно же отказалась бы от такого и перезаказала у другого продавца. Пришлось забрать, т.к. сын улетает и у меня уже нет времени на новый заказ. Я...  Читать полностью
Александр Ф.
Хороший чемодан. Выдержал поездку на кубу. Удобный и хорошо едет
Попова М.
На первый взгляд нормальный чемодан, после первой поездки дополню отзыв