3. Костюмы и комплекты

Полиэстер
90% полиэстер, 10% вискоза

Валерия С.
3 февраля 2024
Достоинства
Костюм крутой! 🔥 Очень понравился! Пошив идеальный, очень хорошая ткань! Размер соответствует, сел, словно на меня сшит. Очень стильно смотрится и с каблуками, и с кедами. Все соответствует описанию! И упакован очень аккуратно! 😍 Спасибо большое производителям😊
Недостатки
Не увидела.
Екатерина Л.
Костюм очень понравился, прошит ровно, ниток нет. За такую цену просто сказка. Брала за 3200.
Достоинства
Хороший костюм
Недостатки
Коротковаты брюки только
Понравился. На 46 верх, 48 низ- костюм 46 размера подошёл.
Валентина М.
Костюм летний, пошив аккуратный, но на мои 112.100.114, велик, большемерит. Надо было заказывать 52 размер. Упаковано очень хорошо, доставка быстрая. К сожалению возврат.
Лела Т.
Галина А.
Достоинства
Пришёл на следующий день после заказа. Спасибо продавцу! Всё подошло. Немного пиджак большеват, но не критично.
Недостатки
Красивый костюм. Заказывала первый раз одежду. Качество хорошее. Мягкий. Удобный. Рекомендую. На мой размер 50, заказала 52 размер.
Юлия В.
Костюм очень понравился тонкий,пиджак оверсайз
Ееатерина Ю.
Елена А.
Марина Ж.
Заказала 42. Качество хорошее. Цвет отпад, тот что я хотела. Пиджак сел, как влитой, а вот со штанами провал. У меня талия 66 и в этих брюках я утонула, они были мне как будто на 2-3 размера больше. Товар я купила, брюки пришлось нести в ателье. Все супер, вот только штаны расстроили. Не знаю правда они были 42 или может что-то напутали 😕