2. Дача и сад

Материал столешницы
Массив дерева

Юлия Н.
25 апреля 2024
Отличный крепкий стол. Нам понравился. Сборка легкая и понятная. Единственный минус-порвался пакет с фурнитурой, не хватило пары болтов и саморезов, подобрали- собрали!
Есения К.
Пришёл стол и лавочки. Столешница и сиденье собранные хотела покрасить. Серединка забита гвоздями думала, разберу не получилось. Что касается боковых частей, я не знаю, кто у вас там измерял, ну блин. В угол поставьте. На горох коленями. Рукожопые.
Алексей Ч.
Все хорошо, собралось быстро все по инструкции)))из недостатков много сучков,а в остальном полный порядок
Достоинства
Все понравилось
Недостатки
Собрали быстро, скамейка понравилась. Масло купили в Леруа за 500 руб специально для садовой мебели, заколеровали там же (фото тоже приложила). На первом фото окрашено в один слой, на втором уже в два.
Вера В.
изменен 19 мая 2024
При сборке дырки деталей не совпадают. Сразу готовьтесь что вам придётся сверлить новые. Когда сравниваешь детали то отверстия одинаковые, по при сборке всë смещается и не совпадает
S
Svyatoslav S.
Сломалась ножка в первый же день!!!
Новикова Ольга
18 мая 2024
Хороший стол.Но не комплект: нехватает винтов:М6х60-4штуки и гаек к ним.
Виктория Ю.
17 мая 2024
4 усовые гайки и 4 винта м6|60 не хватает в наборе. Приехали собирать в садик, а на месте выясняется, что деталей не хватает. Сам столик выглядит достойно, но очень неприятно, что не хватает в комплекте.
Мария М.
На фото стол уже окрашен. Само по себе качество материала отличное, на 6 человек (взрослых по 2 на каждой скамье и 2 с торцов). Сняла звезду за то, что при сборке пазы не сошлись. Потребовались мужские руки, растущие от куда надо, смекалка и инструменты.
Иван П.
2 мая 2024
Хороший стол
Андрей П.
изменен 25 апреля 2024
Нет не одного болта, самореза, гаек в комплекте...качество на троечку