2. Сантехника
  4. Инсталляции
  5. GROHE

Комплект унитаза c инсталляцией
Управление сливом
Две кнопки (полный + эконом)
Направление выпуска
Горизонтальное (в стену)
Бренд
GROHE

Зинаида С.
Спасибо за хороший товар. Покупаем уже второй комплект инсталляции с унитазом. Почитав отзывы, остановились на этой фирме и я думаю, не прогадали. Внешний вид безукоризненный, дефектов не обнаружено. Один комплект установили, второй ещё нет. Отзыв дополню после установки. Доставка во время, никаких накладок, позвонили заранее за час, договорились о...  Читать полностью
Нармин Г.
Качественная инсталляция только очень шумная , кнопку слива постоянно надо протирать
Марина З.
Отличная инсталляция, три года назад брала такую в санузел квартиры, теперь купила в санузел в доме. Отличное качество и цена приемлимая
N
Nikita D.
Отличный комплект, быстрая доставка !
Вадим Ж.
Все хорошо упаковано, привезли с запозданием что нарушило некоторые мои планы, но ничего. В целом все собрано хорошо, выглядит надежно. Спасибо.
Виктория Л.
изменен 26 июня 2024
Доставка задержалась на 4 дня , но для меня это было не критично . Курьеры молодцы, аккуратно занесли все в квартиру . Упаковано все было добротно. Вроде бы ничего не сколото . Ждём установки . Позднее дополню отзыв .
Виктория Л.
Алексей К.
Инсталляция качественная, стала ровно, унитаз соответствует описанию, без сколов и царапин.
Пока все в порядке, установили инсиаляцию, надеюсь все будет работать)
Все отлично, отличная инсталляция унитаз