2. Лакокрасочные материалы

Для заборов, Для мангалов, Для металла, По ржавчине, Для строительных работ
Вид краски
Быстросохнущая, Гладкая, Термостойкая

Александр Б.
Наносится хорошо , посмотрим как будет служить .
Лариса Павел
Краска оказалась густовата. После покраски особо глянцевой не стала. Покупала такую же зеленую, отличаются по качеству. Зеленая намного лучше.
Сергей К.
Рекомендую, пользуюсь на самых ответственных участках
Петр К.
Юрий К.
Хорошо укрывае, хватает на большую площадь.
Виктор Т.
Алексей А.
11 мая 2024
Пришла хорошо упакован, отдельное спасибо за то, что положили перчатки. Качество отличное. Рекомендую.
Сергей Л.
2 мая 2024
Внешне все ОК, но очень долгая доставка, три раза меняли сроки. В результате я попал на "дождь". Теперь не нужна уже
29 апреля 2024
Ужасная краска, видимо ее неправильно хранили. Сегодня открыла и была в шоке, что это вообще! Деньги выброшены!
Владимир Б.
21 апреля 2024
Банка неполная, внутри непонятный густой шмурдяк. С 2019г покупаю Hammerite, изготовливаю металлические лестницы, крашу только ей. То, что мне продали - явно не Hammerite. Учитывая количество негативных отзывов - думаю обратиться с заявлением в Роспотребнадзор, чтобы проверили что за товар продают.
Евгений Ф.
21 апреля 2024
Жаль что только после покупки прочитал отзывы о том, что продают брак. Снял на видео откупорку купленной банки, банка заполнена только на 80%, вместо краски - гуща. На видео так же снял как выглядит настоящая краска Хаммерайт, там видно какой она густоты, даже спустя полгода после открытия банки.
Светлана П.
изменен 18 апреля 2024
Подделка!!!!!!! Это ненастоящая краска, а непонятная гель-паста. Брак либо подделка. В реальных отзывах с комментариями у многих покупателей проблема с густотой краски и только накрученных заказных отзывах стоит оценка "5" и нет ни фото, ни комментариев,, это видимо чтобы рейтинг продавца поднять.
Дмитрий П.
18 февраля 2024