3. Одежда для спорта

Полиэстер
Полиэстер
Повседневный, Спортивный

Анна Н.
Достоинства
Лёгкая, белоснежная, красивая
Недостатки
Классная ветровка, стильная. Не продувает. На лето, то что нужно
Евгения З.
Марина С.
Передняя нижняя часть длиннее , при ходьбе болтается 🤦🏼‍♀️
Марина И.
Татьяна Г.
Ветровка очень понравилась, сшита качественно. К покупке рекомендую! Спасибо огромное, хочу заказать у этого продавца ещё одну в другом цвете.
Светлана Ф.
Очень красивая и удобная стильная ветровочка я в неё влюбилась сразу, как одела.
Анастасия С.
Классная ветровка,качество хорошее!
Любовь И.
Наталья Т.
Очень понравилось, легкая
Екатерина П.
изменен 16 июня 2024
Курточка очень понравилась, размер выбирайте по размерной сетке среди фотографий, если руководствуетесь по своему размеру то берите на размер меньше, и будет вам счастье)я ношу 58 а взяла 56 села свободно, отлично.
Она шикарна!!! Мои габариты 108-95-126 см, рост 170 см - мне прям свободненько. Прошита аккуратно, нитки не торчат, материал не шуршит, нет эффекта парника 👍 На мою нестандартную фигуру села изумительно, за счёт кулиски не мешком, а можно приталить. Рекомендую!!!
Алёна Н.
Замечательная. Качество на высоте. Все аккуратно прошито. Замок хорошо ходит. Рукава на резинках очень удобно!
Валентина К.
Отличная ветровка, мой размер 46 рост 156 идеально сидит, лёгкая швы прошиты все ровненько... очень понравилась.
Цвет белоснежный, это для меня плюс. Пошита не очень аккуратно, есть кривые швы (на фото видно) и самое главное: часть правого кармана была вшита в нижний шов и поэтому карман, когда рука в нем, тянул куртку вверх. Пришлось распороть шов и "освободить" карман. Ткань шуршит. Под дождь не попадала пока, поэтому не могу сказать промокает или нет. Ну и...  Читать полностью
Екатерина П.
Хорошая курточка, начего лишнего, как я люблю. Правильная размерная сетка. Если берёшь свой размер то можно под неё ещё и толстовочку надеть
Очень советую, приятная ткань, хорошо сидит на не идеально фигуре, размер соответствует, великолепная ветровочка.
Татьяна Л.
Замечательная ветровка, лёгкая и удобная. Благодарю!
Куртка красивая, но мне оказалась сильно велика.
Мария С.
Соответствует размеру. Мне понравилась
Елена Я.
Евгения З.
Я влюбилась в эту ветровку, качество на высоте. НО на мой рост 170см 42 размер талия на 5 см выше, а спереди совсем задирается. Пришлось отказатьсяд(((
Евгения С.
Екатерина М.
изменен 11 июня 2024
Очень понравилась ветровочка! Рекомендую! Белую еще хочу такую, но пока размера моего нет...
Достоинства
Качественная, плотная, красивая, хорошо сидит.
Любовь О.
Классная ветровка, легкая, хорошая модель, только завязки на талии порвалист сразу как попыталась приталить
Евгения Б.
Ветровка суперская! Модная, цвет хороший, качество отличное. Рекомендую к покупке. Спасибо продавцу
Елена О.