3. Одежда для спорта

Полиэстер
Полиэстер
Повседневный, Спортивный

Алёна С.
Качество-изумительное, очень приятный на ощупь материал, нежный цвет, в восторге от приобретения!))
Хорошее качества и товар соответствует фото
Курточка стильная, яркая. Материал не дышащий, в принципе, подойдет на прохладную погоду. Цена соразмерна качеству. Одну звезду снимаю, так как размер не соответствует, большемерит. Модель на средний-высокий рост (160+). Торчащих ниток нет, надрывы и прочие дефекты изделия отсутствуют.
Sakura
Афигенная ветровка, утепленная, можно ходить вплоть до ноября🔥
Оксана Б.
Оксана К.
Тамара О.
Татьяна Е.
Светлана Д.
Очень качественный пошив, материал шелковистый. На 46 размер взяла 44. Спасибо продавцу, очень понравилось.
Надежда М.
Гузалия И.
Ветровка хорошего качества, швы прошиты ровно. 42 размер сел как надо, идёт в размер. Упаковано было аккуратно! Рекомендую к покупке 👍
Ветровка супер. Все соответствует описантю. Рекомендую.
Анна М.
Анастасия П.
Все как на фото! Отличная ветровка и по качеству тоже понравилась
Роман Ф.
Качество товара хорошее, цвет нежный красивый. Хорошие ровные швы. Было бы отлично, если бы замок-молния была в цвет ветровки.
Любаша К.
Галина С.
Илона Н.
Ветровка пришла раньше чем ждали хорошо упакована взиппакете!Ношу размер 50-52заказала 50Села просто супер!!!! Тонкая не много шелестит но зато очень хорошо отталкивает воду .Вода стекает как с зонтика !!!!!Не промокает !!!К покупке рекомендую!!!!Я очень довольна смотрится очень стильно давно такую хотела !!!!!Красиво смотрится свободной и когда затянутая!..  Читать полностью
Светлана В.
Достоинства
Красивая и по размеру
Недостатки
Ну, может быть, завышенная талия..
Очень красивая ветровка по цвету и фасону. Как померяла, так и обрадовалась.🤩 На мои размеры 85-65-90 взяла 44, хотя может быть и 42 подошёл. Рукава немного длинные, сантиметра на 2, но тут уж на всех не рассчитаешь.☺ В целом, очень довольна.
Юлия Игоревна
Куртка очень понравилась, пошита качественно,приятный цвет.Размер соответствует. На мой рост 155 подошла идеально,прикрывает попу).Все замки рабочие,кулиска тоже утягивается отлично.К покупке рекомендую.На теплую осень/весну или прохладное лето-идеальный вариант.На мой взгляд,подойдет для любой фигуры.
Татьяна В.
Татьяна В.
Ветровка супер, идеально села, качество отличное, все хорошо прошито, я очень довольна, спасибо!!!
Оксана А.
Светлана Н.
Качество супер.Кто хочет что бы как на картинке,покупайте на размер больше,тогда кулиска подчеркнёт талию
Надежда К.
Ирина А.
Отличная куртка. Цвет персиковяй, очень красивый.