3. Одежда для спорта

Полиэстер
Полиэстер
Повседневный, Спортивный

Танзиля Х.
Отличная ветровка, на свой 50-52 р-р заказала 50 - с размером угадала, описанию соответствует, пошита хорошо - швы ровные, нити не торчат, была упакована в полимерный пакет с застежкой зип-лок, всё в целости и сохранности, без помарок и повреждений, товар пришел в срок. Отличное соответствие цены и качества. К покупке рекомендую.
Галина Д.
Галина Д. Хороший фасончик
Ольга Р.
Алёна Е.
Марина Б.
Светлана
Имейте ввиду, это ветровка! Только от ветра! В любой дождь ветровка промокает. Проверено. В целом хорошая!
Очень достойная ветровка. Всё как в описании и материал и размер! Рекомендую
Хорошая ветровка, идет в размер. На талии есть завязки модно подтянуть 2 кармана замок хороший +есть копюшон. Посмотрим как в дождливую погоду будет
Ольга Р.
Людмила С.
Ветровка очень хорошая,самое то на прозладный летний вечер.
Кузьмина Виктория
Классная куртка, но в ней чуть душновато. Не влагостойкая. А еще коротковаты рукава.
Свободная,размеру соответствует,шуршит.Будет ли в ней жарко и промокает ли в дождь,вопрос.Дополню отзыв,со временем.
Материал шуршит,строчки, можно сказать,что ровные.Прсмотрим,как будет в дождь.Замок заедает планку при застегивании.Звезду снимать не буду,общее впечатление ещё не сложилось.Дополню отзыв,со временем.Размеру соответствует,свободная,будет ли в ней жарко,узнаем.
Юлия О.
Очень хорошая лёгкая ветровка. Швы хорошо аккуратно прошиты. 2 кармана. Можно подтянуть в талии. Цвет красивый чистый белый. Доставка быстрая. Размеру соответствует. Наверно даже немного свободно.
Очень понравилась курточка. Спасибо продавцу, рекомендую
Очень довольна взяла 2 штука разного цвета
Беру уже вторую очень довольна без всяких наворотов, стильная
Анна Ш.
Размеру соответствует, взяла на размер больше (а в плечах и на все 2), чтобы можно было стянуть, как на фото, смотрится очень хорошо и аккуратно, не смотря на то, что на мне как оверсайз. Ткань плотная, тяжёлая, поэтому хорошо держит форму.
Александра Ф.
Людмила Н.
Ветровка понравилась.Качественный пошив,красивая модель.Искала и нашла,ни только по размеру,но и для души.Беру одежду 50-52размера,но эта ветровочка села свободненько,единственное,длинноват рукав,так как я не высокого роста.Спасибо за отличную вещь производителю и озону!
Елена И.
Классная ветровка, прошита хорошо, нитки не торчат, с размером не угадала, можно было на размер меньше, наверное перезакажу
Оксана Е.
Алена К.
Отличная ветровочка,спасибо производителям за их работу!!!!Спасибо Озону за доставку!!!! Выбирала специально посвободнее и можно приталить резиночкой.
Классная ветровка, швы ровные, материал приятный
Элла К.
Достоинства
Качественный пошив, красивый фасон, хорошо сидит на фигуре, цвет чисто белый, непромокаемая ткань, есть подкладка, лёгкая, невесомая, всегда можно носить с собой в сумке, много места не займёт.
Недостатки
Ношу 46-48, заказывала 44 и 42, т.к. в отзывах сообщалось, что большемерит. Взяла 42 размер.
Влюбилась в эту курточку.
Лиля Р.
Татьяна Е.