3. Одежда для спорта
Ветровка Zagrieff Store

Полиэстер
Полиэстер
Повседневный, Спортивный

Куртка очень приятного персикового цвета, молния пластиковая, немного цепляется за ткань собачка, но это не критично. У кого рост 164, 165 рукава будут длинными, скорее всего эта куртка на рост 170. Ткань плащевка, не дышит, кто собирается заниматься спортом не пойдет, а от дождя в самы раз.
Ветровка отличная, цвет нежный, не промокает, материал и пошив качественный, сидит идеально. Большемерит, надо брать на размер меньше. У меня 54 размер подошёл 52.
Губарева Г.
Гулфида Н.
Отличный фасон, такой и хотелось. Один минус- непробиваемая синтетика.
Анна Н.
13 июля 2024
Очень понравилась ветровка, цвет лососевый, насыщенный
Татьяна А.
Ксения Х.
Елена Ц.
Корелина Ольга Игоревна
12 июля 2024
Классная ветровка! Взяла вторую куртку другого цвета. Спасибо. Рекомендую.
Анна Г.
Оксана П.
Анися Г.
Классная, переживала за размер. Но всё отлично. Спасибо продавцу
Спасибо девочкам кто написал подробный отзыв. Взяла правильный размер. Все отлично подошло. Куртка понравилась. Для меня это именно тонкий дождевик. Давно такую искала. На Ог113, Об120. Села свободно. Отличная покупка. Решила заказать вторую в другом цвете. Рекомендую. Спасибо продавцу и Озону.
Инна Р.
Рекомендую! Ветровка очень красивая, удобная, пошив и фасон модели замечательный. Огромное спасибо производителю! Приобрела 3 шт. разного цвета. Довольна как слон.
Райхана М.
изменен 10 июля 2024
Три звезды поставила производителю. При примерке рука не пролезла в карман. Потом выяснила что край кармана пришит к строчке кулиски. Пришлось распороть подкладку, дойти до кармана, отрезать от кулиски, прошить карман в чуть уменьшенном размере, короче пришлось повозиться часа 1,5. Конечно такого сюрприза не ожидала. Про цвет фурнитуры вежливо промолчу...  Читать полностью
Наталия Т.
Куртка супер. Спасибо продавцу, озону.Товар очень понравился 👍👍👍
Евгения К.
Классная ветровка! Ровная строчка. Плотная ткань. Можно носить как с платьем, так и брюками, джинсами. Универсальная.Рекомендую!
Анна Д.
Отличная ветровка 54 размер в прохладную ветренную погоду будет нормально. На рукавах есть резиночки, также есть резиночки на талии, два кармана, капюшон, ветровка на молнии. Швы ровные, нитки нигде не торчат. К покупке рекомендую👍❤💯
Любовь Г.
Очень симпатичная, материал - плащовка.
Ветровка отличная! Не промокает, ткань плотная от ветра защитит! Спасибо за качество!
Татьяна Г.
Юлия Г.
Достоинства
Тот, кто носит 60 размер, можно брать 58. И так далее, в виду того, что в ткани присутствует стрейч и хорошо тянется. Плюс, пояс на резинке-тоже удобно
Марина М.
Благодаря сборке внизу рукавов и кулиске в поясе подгоняется под размер. Ветровка без утепления.