1. Продукты питания
Спирулина в таблетках для похудения 1000гр

Морские водоросли
Вид водорослей
Спирулина
Форма завтрака снэков, сухих завтраков
Таблетки, Прессованный
Минимальная температура
Максимальная температура

28 апреля 2024
Достоинства
зеленые, спирулина есть
Недостатки
неравномерный состав: в аквариуме окрашивают воду вокруг себя в голубой цвет, интенсивность окраски варьируется от таблетки к таблетке. некоторые таблетки имеют крупные вкрапления вещества, окрашивающего воду в красный цвет.
не смертельно, но неравномерность состава говорит о том, что при производстве компоненты перемешиваются не очень тщательно.
Антон Г.
23 апреля 2024
Крайне не советую, после открытия упаковки запахло протухшей рыбой, и началась жуткая аллергия. При этом не употребил ни одной таблетки просто открыл упакову и такое началось!
Ирина И.
20 апреля 2024
Не пробовала
Светлана Ш.
11 апреля 2024
Рекомендую
Ксения Ш.
10 апреля 2024
Достоинства
Очень качественный товар
Недостатки
Ольга Ш.
9 апреля 2024
Начала только применять
7 апреля 2024
Отлично по цене и качеству
Светлана В.
6 апреля 2024
Нормальные таблетки, такие, как мы пили раньше👍цена была бы поменьше, а так всё хорошо, спасибо за доставку, всё пришло целое! Двойная упаковка👍
изменен 4 апреля 2024
Приобрела килограмм таблеток спирулина и когда увидела его поняла,что выпас на спирулиновом поле мне обеспечен хотя бы на несколько месяцев,задача не худеть ,а обеспечить организм морскими добавками в силу диагноза (щитовидная железа)и дальнейшее наблюдение действия ламинарии на организм ибо ранее употребляя это растение результат(6 месяцев)был отличнымпосле...  Читать полностью
Ульяна Д.
изменен 30 марта 2024
Упаковка отличная, доставка быстрая. Таблетки почти без запаха, аппетит снижают и правда! Буду брать ещё, как съем килограмм))