2. Макияж

Упаковка
Картонная коробка

Нигора Х.
29 февраля 2024
Достоинства
Приятный на ощупь силикон , пожалуй на этом всё . Редко пишу плохие отзывы… но тут молчала молчала, и решила что надо предупредить о недостатках будущих покупателей
Недостатки
Магнитные замки притягиваются к друг другу настолько сильно, что выпадают из силиконовых вставок, на видео это продемонстрировано
Неудобно, так как по итоге все что внутри косметички вываливается …. И постоянно приходится вставлять магниты в свои ячейки …. Но при каждом захлопыванит- все тщетно… раздражает сильно
Анастасия З.
28 февраля 2024
Достоинства
Красивый, стильный чехол
Недостатки
Постоянно выпадает маленький магнит, которым закрывается чехол и он может легко потеряться
27 февраля 2024
Достоинства
Отличный, очень качественный, стильный.
Недостатки
Нет.
изменен 26 февраля 2024
Достоинства
Очень мягкий, приятный на ощупь чехол. Красивый цвет. Вмещает много кистей. Закрывается плотно. Внутри как будто чуть-чуть прорезиненный. Упаковано от души в кучу слоёв пупырчатой бумаги. Качество очень хорошее!
Алиса Э.
26 февраля 2024
Достоинства
Это лучший чехол который я трогала, видела и пользовалась!!! Хочется сказать большое спасибо команде, которая создала такой продукт - все начиная от упаковки и заканчивая аккуратными магнитиками, волшебным цветом и тактильным материалом просто ВАУ.
Недостатки
Было бы здорово указать в карточке товара габариты чехла - у меня несколько важных кистей по длине не уместились. Но для такого чехла я новые кисти закажу))))
23 февраля 2024
Достоинства
Смотрится элегантно, вместительный, лёгкий, очень приятный на ощупь, красивый цвет, надежно закрывается на магнитах
Крутой! Сразу видно что вещь дорогая и качественная Был просто отлично упакован, впервые вижу такую надёжную упаковку
22 февраля 2024
Достоинства
Отличный чехол 👍🏻👍🏻
Мария Н.
22 февраля 2024
Достоинства
Чехол удивил. Очень вместительный, приятный софтач, цвет классный, очень качественный! Упаковка плотная как у айфона прям 😅
Недостатки
Их нет
Рекомендую!
20 февраля 2024
Достоинства
Чехол офигенный! Себе заказала бежевый, дочка увидела, тоже попросила себе такой купить) Магнитики отлично «липнут» друг к другу)) очень приятный на ощупь 😍 давно искала что то подобное и стильное, а то вечно косметичка грязная от кистей была 🙈
Очень сильно рекомендую к покупке!
Ангелина Л.
16 февраля 2024
Достоинства
удобный