1. Товары для животных
  2. Для грызунов и хорьков
  3. Клетки
  4. Rat House
Клетка для крыс и хомяков "Оазис"

Клетка для животных
Тип дверцы клетки
Откидная

Анна М.
изменен 15 сентября 2024
Сняла звезду за отсутствие упаковки "достойной" и чтобы обратили на отзыв внимание, присутствовала только наклейка осторожно хрупкое+ однослойная пленка,что в принципе внутренность коробки не защитило от повреждений: 1) поддон от внешнего воздействия с одной стороны как бы распух, если отстегнуть металлическую основу, то потом тяжело её вставить обратно...  Читать полностью
Мария О.
Качественная сборка и пластик. Клетка оооочень большая, всё отлично)
Надежда П.
Отличная клетка, очень большая) на фото наша старая клетка для сравнения! Спасибо огромное продавцу! Клетка пришла собранная. Однозначно рекомендую!
Светлана П.
Отличная крепкая клетка, брали для крыски
Замечательная клетка. Зверёк доволен. Упакована была в коробку, доставлена в идеальном состоянии. Спасибо.
Екатерина А.
Само дно клетки не прочное. Пластик тонки. Поэтому и пришло все разбитое
Любовь Д.
Это лучшая клетка. Все этажи сетчатые, достаточно просто промыть водой, быстро сохнет, быстро разбирается для чистки. Ничего лишнего. Супер клетка.
Людмила А.
Бесподобная клетка , советую для покупки.
Галина С.
Клетка очень хорошая она сделана качественно высокий поддон, она удобно сделана, никаких браков ни скосов ничего нет, всё ровно, спасибо Рекомендую к покупке
Дарья Г.
Клетка оказалась собранная 🔥Достаточно прочная ,яркая ,пластик прочный без запаха !Доставка вовремя (даже раньше)Покупкой очень довольны и мы и питомец !!!!Рекомендую !!!
Валентина в.
Супер две крыски бегают довольные
Клетка супер)👍 большая) что больше всего понравилось-это пластмассовые ступеньки) мне кажется крысам очень удобно) три двери сверху, спереди, сбоку, то есть можно подлезть с любой стороны) все здорово) спасибо))
Роман Д.
Отличная клетка, большая.
Достоинства
Красивая, вместительная клетка. Качественная. Пришла в собранном виде.
Недостатки
Поддон почему-то был грязный, как будто там кто-то из грызунов уже пожил немного...
Очень удобные полочки, пластиковые, не холодные, для крыс как раз, лапки не застрянут как в решетчатых. Довольно вместительная, очень удобные крепления клетки к поддону)
Светлана У.
Достоинства
Отличная вместительная клетка. .Не хлипкая . Хорошо ,что уже пришла в собранном виде. Наша хомячка довольна)))
Валентина
Достоинства
Большая и не дорогая, в целом хорошая за свою стоимость
Недостатки
Действительно царапает руки, до крови
Достоинства
Супер
Недостатки
Глубокое дно, объемная за счет высоты, для сирийского хомки подошло идеально
Владислав В.
Достоинства
просторная
Недостатки
острые края и крепление странное, бывает крепишь и весь ноготь царапаешь
хороший вариант потому что пластиковые этажи, лапкам хорошо
Татьяна Н.
Коробка была целая, но на самой клетке был помят угол, решили оставить. Как итог наш хомяк сбежал, детские слезы, я тоже очень расстроена была
Достоинства
хомяк быстро освоил новую территорию, покорил все стенки, легко по ним взбирается. в клетку помещается много аксессуаров. высокие бортики ограничивают (но не всегда) от выбрасывания ненужных (по мнению хомяка) элементов наполнения клетки).
Недостатки
нужно привыкнуть к способу отрывания/закрывания дверец клетки.
для сирийского хомяка отличное жилище!
Клетка хорошая, но видимо поддон очень был вкусным . А можно нам заказать отдельно поддон????
Клетка большая , пришла в хорошем состоянии 👍, сирийский хомяк 🐹 доволен, есть небольшой нюансик , одна сторона снизу не крепится, но в целом больше нет недостатков, рекомендую
Максим М.
Достоинства
Достойно сделана.
Норм за свои деньги
Марионкова Светлана Львовна
Алиса Т.
Очень расстроило, что мне досталась бракованная клетка. Сломаны некоторые прутья и плохо работают крепежи. Сделала бы возврат, но мне срочно нужна была клетка.
Анна В.
Пересадить в нё крысу, которая наотрез отказывается-то ещё испытание😆
Хорошая клетка
Ирина Ф.
Клетка хорошая. Большая. Правдо одно крепление слабовато,но это не критично. Упаковано в коробку,в собранном виде. Хомяк доволен.