2. Столы и стулья

Материал корпуса
Металл

Максим Н.
29 февраля 2024
Заказом очень доволен. Когда заказал сразу восемь шнут, а только потом прочитал отзывы, насторожился. Многие ругали ножки и ещё разные косяки. И к счастью они пришли в идеале. Сборка мега быстрая и простая. А вид просто шедевральный. Мягкие, удобные, воздушные и смотрятся потрясающе. Продавцу респект 👍🏻. Единственное подкачал доставка. Назначил доставку...  Читать полностью
Вера Ф.
Доставка во время, до квартиры. упаковка не нарушена. упаковано хорошо. Стулья отличные. Но не для людей полной комплекции. Мой муж 103 кг, 52/54 размер, рост 1,82, так ему тесновато, не получается сесть глубоко на всю площадь сидения. Мне и маме с весом 62-65 , отлично.
Олеся К.
изменен 26 сентября 2024
Товар пришел с браком, ножки от кресел упакованы в коробку уже с глубокими царапинами, повреждено покрытие. Было упаковано в коробку и пупырчатую пленку, но пленка разорвана, такие упаковал продавец. Продавец предложил отправить новые ножки, после шести дней ожидания ножки были отправлены
Сергей Р.
Светлана Н.
Здравствуйте, заказывали два стула зефир и два Версаль , стулья зефир собрали моментально очень крутые и удобные , но к сожалению у Версаля не доложили 4 болта , хотим заказать еще два стула , возможно недостающие болты добавить к новому заказу?
Аделина Ч.
Стулья красивые. Мягкие удобные. Сборка простая, прикрутила все сама за 15минут. Цвет отличается, за это снимаю звезду, хотелось светлее
Василина Ш.
🥰 спасибо !!! Прекрасные стулья !!!
Владимир К.
Все красиво все целое ни помято ни поцарапано, но цвет совсем не кремовый больше серый
Сергей С.
Ксения С.
Стулья классные - в меру мягкие, но не проваливаешься. Сидеть удобно, спина поддерживается. Сборка легкая, сама все прикрутила за 15 минут. Рада покупке!
Просто потрясающие стулья, понравились мне сразу, цена немного кусачая, были варианты 4 стула за те же деньги. Для моей кухни немного крупноваты, но они шикарны, прощаю им всё
Марина К.
Нурлана А.
Ришат Ю.
изменен 10 сентября 2024
Заказывал сразу 6 стульев светло синего цвета, из них два пришли темного цвета. На одном стуле ножка по высоте меньше чем на трёх других, соответственно стул шатается. Размер стульев маловат для взрослого человека. Ожидал лучшего
Вера Д.
Потрясающие стулья,сборка заняла 5 минут 🔥
Анна М.
Легкие в сборке, стильные, удобные
Виктория С.
Очень красивые и эстетичные стулья. Смотрятся очень хорошо, но нам не подошли. Сиденье оказалось маленькое для мужчины 186 ростом и 106 кг. Пришлось отказаться
Алексей К.
Очень качественный материал!
Анна Р.
Стулья просто супер! Как на фото. Сидеть удобно, смотрятся шикарно. Собрали легко. Теперь эти стулья самые любимые в доме у всей семьи.
Анна Г.
Классные качественные, удобные стулья! Рекомендую 👍
Оксана Д
Стулья офигенные 😍качество супер советую
Галина Я.
Очень довольна заказом)) качество отличное!!!
Анастасия Д.
Людмила К.
Стулья хорошие, красивые,крепкие. Рекоменлую к покупке.
Ольга Ш.
Реально как зефирки! В полном восторге от стульев: мягкие, удобные, комфортные, прочные, быстрая сборка! Цвет потрясающий 😍
Александр А.
Заказали 4 стула. Из 4 в 3 стульях одна ножка кароче остальных и стул из-за этого шатаешь . Запакованы были ужас.
I
Inna T.
Отличные стулья! Ткань хорошо моется. Советую ☺️
Олеся Б.
Давно на этот комплект смотрела. Немного разочаровала царапина на сиденье. Но решила оставить. Всё остальное устроило: материал, форма, цвет.