2. Столы и стулья
  4. MFSMEBEL

Стул
18 месяцев

Артур А.
Пришли другого цвета. Уже неделю не могут оформить заказ. То им фото мало то не так это не так не хватает им фото и мозгов понять что другого цвета стулья. Короче говоря будьте готовы к заморозке денег в случае возврата. Больше не буду у них заказывать.
Достоинства
Как на фото, может чуть светлее живьем. Красивые, удобные, аккуратные, но не крошечные, удобно сидеть. Привезли в хорошей коробке, в пупырке. Ткань и ножки без повреждений.
Недостатки
Когда крепишь ножки к сиденью, не хватает широких плоских шайб - слишком широкие отверстия в креплении. Пришлось сгонять в хозяйственный и купить дополнительно, чтобы зафиксировать надежно. Просьба производителю взять на заметку.
Заказом довольна. Рекомендую
Алина Е.
Стулья супер. Мягкие, цвет кремовый как на картинке. Сборка легкая. Ножки крепкие не царапают полы.
Олеся Б.
Стул маленький, ожидала лучшего ,пришел с вмятинами на велюре
Юлия Т.
Заказала 4 стула, все хорошо, красивые, на одной ножке царапина.
Тамара Г.
Екатерина В.
Стулья хорошие, но не для больших дядей))
Наталья В.
Отличные стульяМягкие,удобные .Мы с мужем 56 размера,поместились свободно . Спасибо!
Александра С.
Достоинства
Удобные кресла. Быстро собираются. Всё для сборки - есть в комплекте. Быстрая доставка курьером до дома.
Юлия Г.
Очень классные стулья, особенно за свою стоимость. Без косяков, собираются за пару минут. Мягкие, цвет такой как и хотела. Не могу нарадоваться 🥹