Мокасины Gierrdo

Замша натуральная
Материал стельки
Кожа
Материал подошвы обуви
ТЭП (полимерный термопластичный материал)
Пол
Женский

Анна Д.
21 марта 2024
Супер макасины. Цвет нежный, очень мягкие. Идут в размер.
Анна Щ.
18 марта 2024
Заказала три пары обуви 37 размера у одного производителя. Оставила синие, т.к. только они подошли по размеру. Хотя совершенно одинаковая модель с песочными, но песочные оказались значительно больше по факту (как и зеленые). Может поэтому в разных отзывах у кого-то в размер, а кому-то большие. В целом очень понравились. Подошва достаточно мягкая, не...  Читать полностью
Татьяна Е.
Соответствие размеру:Большемерит
Туфли красивые, но на узкую ножку, подъёма тоже почти нет. Попробую разносить. Запах сильный, надеюсь выветрится. У меня 38 размер, купила 37, по длине хорошо, а вот по ширине узковаты.
Кристина У.
Валерия А.
13 марта 2024
Ширина колодки:Средняя
Соответствие размеру:Большемерит
Достоинства
Цена, качество
Недостатки
Шикарные мокасины. Натуральный замш, очень мягкие, удобные и выглядят стильно. Универсальные под любой наряд. Быстрая доставка. Имейте ввиду, что большемерят. У меня стандартный 40 размер, но тут оказались большие, перезаказала 39. Очень довольна. Большое спасибо продавцу 🙏
Галина Д.
10 марта 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Макасины отличные, размер в размер, цвет соответствует фото, удобные мягкие, цена хорошая, я рада покупке, советую и другим!
Надежда Х.
8 марта 2024
Елена Ж.
7 марта 2024
Достоинства
Мягкие,удобные,натуральная замша!
Недостатки
Макасины на среднюю полноту ноги,на длину стопы 23,5 брала 36/37р.К покупке рекомендую!