3. Новорожденным

Фатин
100% ПЭ, подъюбник хлопок 100%

Ксения А.
17 октября 2023
Юбочка очень понравилась. Рекомендую к покупке.
Инна Л.
Очень красивая юбочка, качественно сшита, но оказалась короткая , надо было все таки брать на размер больше
Нецветаева Е.
Александр Г.
Супер! Спасибо! Самая красивая и качественная юбочка!
Нина М.
Супер юбочка, упакована призентабельно, качество огонь, советую продавца!
Елизавета Л.
Отличная юбка, просто шик! Резинка не тугая, меня больше всего этот вопрос интересовал, но всё ок. Юбка пышная, сзади бант смотрится хорошо, не большой и симпатичный
Дарья Ш.
Александра Т.
Это не юбка, это просто космос🩷какая она милая, цвет прям огонь, бант это отдельная любовь, идеальные строчки, продуманы детали, полностью соответствует фото товара, На рост 70 можно было смело брать на размер больше, чтоб по длинее было, но это не сколько ее не портит (тут уж кто как любит длиннее-короче), дочь теперь точно будет блестать на своем...  Читать полностью
Эльвира П.
Людмила
Алёна П.
Просто восторг 🤩 шикарная юбочка, дочка довольна 😊 Есть только один нюанс, бусинки явно на один раз, не успела достать из пакете, одна уже отвалилась
Серафима К.
Очень красивая и нарядная юбка, фатин мягкий, не колется. Ребенку в нкй комфортно.
Елена Д.
Это просто любовь! Не ожидала, что она настолько обалденная будет! Советую! Она классная! Пышная! Качество мягкое очень🔥🔥🔥🔥
Виктория И.
Брали на годик, красивая юбочка) Резинка не тугая, юбка удобная в носке
Диана Д.
Очень красивая юбка! Но к розовому Боди из этого же магазина по цвету не подошла. Я люблю, когда цвета совпадают, а тут юбка бледнее, чем Боди. В итоге заказала к этой юбке белый Бодик
Елена З.
Очень красивая юбочка, приятная ткань, нам 6 месяцев, думаю будем носить как минимум до года.
Ольга Г.
Безумно красивая и пышная юбка,бант и после стирки не потерял форму. Единственное сам поясок как-то простит юбку,хотелось бы что-то приближенное к цвету самой юбки.Вообще у Patrino все очень крутого качества. Впервые заказывала дочке на крестины наряд. Это конечно восторг 😍