2. Макияж

Упаковка
Картонная коробка

Анастасия В.
4 августа 2023
Достоинства
Делает губки объемнее Насыщенный цвет Классно увлажняет Приятная не липкая текстура Цена ( по сравнению с аналогичными по качеству продуктами цена в три раза дешевле)
Лучшие друзья девушек это бриллианты, а лучший друг моих губ это масло от Glow me, это масло я приобрела больше месяца назад и ни капельки не жалею. Часто встречала сравнение этого продукта с люксом и решила проверить сама насколько правдивы отзывы. Итог: отзывы не врут 😅 очень крутой продукт
Анна А.
Достоинства
Бесподобное качество. Устроило всё в нём.
Валентина Е.
Хороший блеск, мне очень понравился. Цвет красивый, приятный аромат, удобная щеточка
Оксана М.
Мне понравилось масло. Долго думала брать не брать, брать не брать. Очень противоречивые отзывы, но девочка -создатель очень уж часто мелькала в шортсах. Да и автозагар для лица вроде ничего такой оказался. Не вау как на видео, но нормальный. Короче про масло. Мне зашло. Думаю, что попозже возьму еще в другом оттенке . С карандашом смотрится будто губы...  Читать полностью
Тоже пришла с рекламы, пользуюсь им уже почти месяц и вот что скажу: Да масло действительно увлажняет губы, блеск обеспечен на некоторое время, но масло быстро сохнет На губах ощущается лишь немного Цвет не пигментированный, подкладываю тинт или карандаш Никакого эффекта увеличения губ нет-он создается не от масла а от выполненного вами контура губ...  Читать полностью
Быстро съедается, приходиться перекрашивать. Не сильно увлажняет, как были шелушения на губах, так и остались, только с блеском они чуть менее заметные
к
ксения
Блеск понравился,у меня их несколько!больше полюбился ягодный,Кристал сильно незаметен...масло особенно спасало зимой на холоде,не давал сохнуть губам на морозе,сейчас могу нанести на ночь в качестве ухода, спасибо, рекомендую
Павел Б.
Покупал в подарок, девушка была в восторге.
Юлия
Пришло хорошо упакованное в пупырку, целое, не помятое. Первое впечатление, обычный блеск, но когда нанесла и увидела как он блестит и зеркалит.. Я в вострге!!! Запах приятный, из детсва. В детстве с такой "отдушкой" был детский блеск. Спасибо большое за упаковку, за хорший продукт. Ростите и процветайте GLOW ME!
Дарья Ф.
изменен 4 июня 2024
Очень приятный масло-блеск для губ, но не нравится отдушка
Анастасия Р.
Не понравилось. Ни запах, ни ощущения на губах, выглядит очень плохо на губах. Насмотрелась видео от создательницы и решила купить. Чтож, деньги в пустую(( Но упаковка хорошая.