2. Детская комната

Кремовый
Кровать детская
Ширина спального места, см

15 марта 2024
Кроватью очень довольны: красивая, стильная, мягкая. Купили ящики - вместительные, удобные. Ребёнку сразу понравилась.
Александр М.
Не плохое качество
Вениамин М.
Хорошая кровать, детям нравиться
Людмила Т.
Кровать мне понравилась, муж быстро собрал, пришла в отличном состоянии. Брала с ящиками ( на фото не видно). Доченьке понравилась кроватка, папе не разрешает ложиться на нее)
Умар Г.
Отлично все, без брака, все целое. Собирается просто и понятно, советую.
Дарья Д.
Первое впечатление положительное, очень нежный цвет, инструкция для сборки понятная. Доставка быстрая, за 2 дня, цена на озоне ниже чем на аналогичных маркетплейсах. Мы покупали как приставную кроватку у нашей, все подошло отлично
Кровать пришла быстро. Хорошо упакованна. Пока не собирали.
Жанна С.
Кроватка прекрасная, собрали достаточно быстро, для 2х лет идеальна Цвет приятный, места достаточно, идеально вписалась 😍
Вообще я очень редко пишу отзывы, но тут ее удержалась, настолько я в восторге от кровати! Начну с того, что покупалась кровать заранее, когда еще шел ремонт, пару месяцев стояла в упаковке. Очень переживала, чтоб все подошло, все детали были на месте. К слову скажу, что заказывала полный комплект, это кровать, 2 ящика и бортик. Вчера собрали и это...  Читать полностью
Татьяна В.
20 июля 2024
Будьте внимательны, в комплекте боковые бортики, изголовье,и бортик в ногах,+реечки под матрас, и всё. Всё остальное дополнительно приобретается, по цене получается дороговато 🤔. Кровать не супер вау, что-то среднее поэтому и оценка на 4
Григорьевская К.
20 июля 2024
Собирали не сразу после доставки, когда начали собирать не хватает детали, пришлось импровизировать, вернуть то уже ни как!!! Может дошлете деталь!?