2. Мужчинам

Размер на модели

Георгий А.
Рубашка топ, все соответствует
Юрий С.
Стало прохладно - сегодня одевал - хорошая рубашка, тепленькая, очень приятная и в размер !
Евгений
хорошая рубашка осень зима,теплая
Татьяна Вячеславовна
Рубашка очень здоровская, мякушка. В составе 100% кашемир. Заказала 46 размер. На 14 лет, рост 165 большая немножко, но всеравно оставила на вырост. Закажу еще в другом цвете. Всем рекомендую, рубашка классная.
Эльвира Г.
Рубашка превзошла мои ожидания и впечатления от товара - вау! Рубашка плотная, хорошего качества, для осени самое то, в жаркую погоду не потаскать, немного "липнут" волосы, но это не критично. Все швы прошиты, пока не носил, позже дополню впечатления от ношения, страна производства Турция, кому важно это, в живую, кстати, рубашка даже лучше выглядит!..  Читать полностью
Андрей П.
За-ме-ча-тель-на-я рубашка. Неожиданно, за такую цену (350 р) думал куплю на стройке работать. Проживет месяц - уже хорошо. А тут раскошная рубаха. Мягкая, с двумя карманами на пуговицах, сшита вроде добротно, как положено. Написано Кашемир))) Не знаю, я не специалист в тканях, но на запах, на ощупь - настоящая, не химия, мягкая не только снаружи, но...  Читать полностью
Достоинства
Цвет яркий. К телу приятная - мягонькая.
Недостатки
Пока не обнаружила. Нужно смотреть в носке и после стирки.
Светлана
Рубашка очень мягкая, размеру соответствует. Привлекательная цена с учётом акции на товар. Рекомендую к покупке.
Мухаммад Ю.
Светлана Г.
изменен 7 августа 2024
Алексей
Отличная рубашка! Мой рост 175. Ношу 52р, села отлично! Ткань приятная-кашемир.
Ефремова Марина
s
spect alex
На 48 L велика. Тряпочка приятная, но 100% "кашмир" ( на этикетке) в данном случае это 100%полиэстр.
Виктор К.
Людмила К.
Хорошо села. Легко отстирывается
Константин В.
Достоинства
хорошая рубашка на холодное время года.
Максим Ф.
Ткань похожа на фланель. На ярлыке указан состав кашемир 100%. Всегда считал, что кашемир - это шерстяная ткань. Летом в этой рубахе будет жарко. Размер по вороту 42-43. Цена при заказе была 682 рубля. Заплатил за рубашку 511,50 руб. (170,50 WOW-баллами).
Илхомджон А.
Хорошая рубашка, мягкая, хорошо смотрится. Немного торчат нитки , но это не проблема можно обрезать. За такую цену не думала что может быть приличное качество. После первой стирки не полиняла.
Хорошая рубашка, материал приятный на ощупь, на ярлыке написано, что это "100% кашемир"