1. Бытовая техника

Вид пылесборника
Контейнер
Тип уборки
Сухая и влажная
Время работы от аккумулятора, мин
Особенности
Большие колеса, Регулировка мощности, Светодиодный дисплей, Управление на рукоятке

Кристина Е.
Давно хотела хороший и мощный пылесос, чтоб быстро убраться и не таскать тяжелый пылесос по всему дому. Нашла на сайте этот и влюбилась. Доставка 2 дня, очень быстро, запаковано было супер, все прочно в двух коробках и пленке. Все насадки в сборе, так же упакованы. Насадок очень много, разные. Буду все пробовать с удовольствием. Собирает очень много...  Читать полностью
Игорь П.
изменен 27 сентября 2024
Качество уборки:Нормальное
В комплектации отсутствует насадка для влажной уборки и насадка для животных. Инструкция написана ужасно- мелким разным шрифтом, картинки безобразные -мелкие и двухцветные. Акб на среднем режиме разряжается каждую секунду на 1 деление. За такую цену можно было бы хорошо поработать над этими недостатками
Александр Д.
Удобство использования:Удобно
Пылесос удобный, много насадок. Мощности хватает чтобы прибраться,но аккумулятора конечно не хватает очень быстро падает зарядка даже на первой скорости.
Удобство использования:Нормально
Сносно. Цена-качество. Маленькие калёсики на основной щётке-ни о чём. С быстрой уборкой почти справляется.
Вячеслав Э.
Просто супер!
Елена Т.
Качество уборки:Превосходное
Достоинства
Удобный, лёгкий. Везде с ним все легко и быстро. И кот его не боится)Между основательными уборками здорово выручает. Куча насадок. Очищается тоже легко.Упакован был на 5+! В две коробки , и обмотан пленкой.
Недостатки
Батарею бы помощнее
Елена З.
Уровень шума:Низкий
Очень крутой пылесос. За счёт электросчетки сам идёт, только направляй его. Мусора за 20 мин работы собрал больше, чем робот - пылесос за 2 часа. Много насодок. Красивый дизайн. Пришёл уже заряженный. Одни плюсы++++ Я в восторге от пылесоса!!!
Оля Ф.
Удобство использования:Нормально
Пылисос фигня, батарея садится за три минуты, зярядка долгая, всасываемасть никакая.
Роман Т.
Садится быстро
Лариса Т.
Удобство использования:Удобно
Пылесос очень понравился, удобен в эксплуатации, всë очень продуманно, цена привлекательная, легко собирается и разбирается
Качество уборки:Нормальное
Для легкой уборки на каждый день, т. е. поддерживать чистоту. Если грязновато, то не справится.
Виктория Г.
На каждый день, хорошо. Функция влажной уборки, не очень хорошо продумана.
Михаил А.
15 минут и сломался.
Виктория В.
Качество уборки:Ужасное
Пожалела , что купила! Не мощный от слова совсем! Мусор вываливается обратно! Разряжается моментально ! Буду пробовать писать производителям по гарантии , пусть что-то делают (( самое лучшее в нем, так это насадка для вычесывания шерсти и то я ее вставляю в стандартный проводной пылесос ! Больше плюсов не нашли((
Сергей А.
Хорошо
Надежда Ш.
Хороший , удобный пылесос
Ефим Г.
Удобство использования:Удобно
Разряжается просто на глазах. Особенно когда включаешь самый мощный режим. Не знаю, так и должно быть или это продавец такой товар где-то нашёл? Но это самый существенные минус. В остальном хорошо.
Иван В.
Неплохо
Антон Ш.
Качество уборки:Превосходное
Достоинства
Мощный, компактный, съемный аккумулятор
Очень удобный, мощный, много щеток в комплекте. За 4 месяца работы показал себя исключительно с лучшей стороны. Очень довольны, советуем друзьям и подумываем о втором на дачу. Чистить контейнер просто и удобно.
Александр М.
Качество уборки:Нормальное
Хороший пылесос, но я думаю для ровных поверхносте не настолько мощный. Для ежедневного использования пойдет.У нас собака постоянно шесть.
Татьяна Ч.
Качество уборки:Нормальное
Достоинства
Удобен в уборке, легкий, хорошо чистит
Недостатки
Не обнаружила
Михаил Б.
Качество уборки:Ужасное
Это не пылесос, а недоразумение. Из него высыпается мусор после уборки. После каждой уборки нужно промывать фильтр иначе он не будет работать и отключатся от перегрева. Именно промывать, просто продувка не помогает. Получается что на обслуживание пылесоса тратится больше времени, чем на уборку. Аккумулятор очень быстро разряжается.
Евгений К.
Отличный пылесос
Денис А.
изменен 1 августа 2024
Качество уборки:Плохое
Разрекламированный блогерами и обзорщиками пылесос. Купился на красивую рекламу. Понятно, что ожидать от пылесоса за 10 тысяч не стоит много, но ведь он от 10 до 20 тысяч продаётся. Комплектация да, отличная, много насадок, за это можно 5 звёзд. А вот качество уборки на тройку с натяжкой. Подойдёт только для полов без покрытия, с ковров нифига не собирает...  Читать полностью
Вера Б.
Мне показался слабоват ( очень
Михаил Д.
Уровень шума:Высокий
Оказался очень капризным и хлипким пылесосом. Везде достаточно тонкая пластмасса. В обычном режиме работает долго (50 мин.), но мощность всасывания крайне низкая, а на более высокой мощности двигатель быстро нагревается и автоматически отключается для остывания. Колесики на мебельной щётке отлетели на 2-й день эксплуатации... Сменных аккумуляторов не...  Читать полностью
Удобство использования:Удобно
Упакован пылесос очень хорошо-двойная упаковка. Первое впечатление от пылесоса- очень понравился! Работает очень тихо. Пыль всасывает очень хорошо. Легкий и удобный! Пока ничем не уступает dysony,но цена во много раз меньше. Посмотрим сколько времени проработает...
Дума Никита
Уровень шума:Высокий
Достоинства
Лёгкий, со своими обязанностями справляется на ура, цена вообще супер
Александр П.
изменен 30 июля 2024
Уровень шума:Низкий
Вроде бы неплохой пылесос, но есть один значительный недостаток. Он вообще не работает. Максимум крутится насадка, но сам пылесос абсолютно не всасывает. При включении, через несколько секунд показывает вот такой ошибку E7. P.S. Вернул неработающий и заказал новый. В этот раз сразу проверил в пункте выдачи, к счастью аккумулятор оказался на 83% заряженным...  Читать полностью
Юлия Р.
Он бомбический! Лёгкий, манёвренный, удобный, а всасывает идеально!
Вера С.
Качество уборки:Нормальное
В общем всё нормально... единственный недостаток: невозможность самостоятельно стоять! Только на опору! Или положить. Что очень неудобно, или я чего-то не поняла...