2. Аппаратная косметология и массаж

Особенности массажного аппарата
Съемные части

Вова П.
12 октября 2024
Достоинства
Массажер доставили за День,рада приобретению
Лариса Д.
11 октября 2024
Достоинства
Заказывала мужу,ему понравилось) Отлично массажирует все
Наталия Б.
10 октября 2024
Достоинства
Покупкой доволен,товар подошел по все рекомендациям
Андрей П.
9 октября 2024
Достоинства
Очень хорошо разбивает мышцы,после хороших тренировок
Петр А.
8 октября 2024
Достоинства
Все надежно и практично сделано,рекомендую к покупке,продавец отличный
Милана Л.
Практичный, очень хорошая штука, рекомендую для покупки . Полезная вещь, надеюсь долго проработает
Шохрух Р.
Ждали всей семьёй😉 Очень долго выбирала,остановилась на этой модели и не пожалела. Пришёл в полном комплекте,отлично упакован,а главное заряжен👍 Проверила в пункте выдачи все насадки. Уже сделали массаж и мне,и мужу и ребёнку,заряд ещё не закончился👌 Буду лечить свой остеохондроз, спасибо за чудо массажёр 🫶
Антонина К.
Этот массажер - отличный выбор для тех, кто ищет универсальное и эффектиное массажное утройство. Его разнообразие режимов, регулируемая интенсивность и эргономичный дизайн делают его идеальным в домашних условиях
Отличный массажер, мне очень нравится, как будто руки массируют.5 звезд однозначно!
Классный массажер! Работает тихо! Долго выбирала остановилась именнл на этом массажере! Качественно сделан и получаешь одно удовольсвие
Николай В.
Хороший. Постоянно теперь кто то что то массажирует. Несколько насадок Много режимов Быстро заряжается. Не много весит, можно брать с собой. Хорошая весч для спортсменов
Екатерина П.
Работает отлично! Единственный минус-нет инструкции на русском языке)
Григорий Д.
Офигенная вещь! Раньше я скептически относилась к таким массажерам, пока не попала на приём к массажисту и он в работе использовал такой массажёр. Сразу у мужа заказала на день рождения его. У меня двое маленьких детей (двойняшки) и приходится их часто носить на руках. Поэтому у меня периодически отваливается спина и руки. Теперь буду спасаться им....  Читать полностью
Марина З.
Мне понравился массажёр особенно для ног и рук,прошла боль и усталость ног.Дома одна делала массаж всей семье,а мне никто не делал,а сейчас я сама себя массажирую так приятно и хорошо.
Кира Е.
Закзала 2 похожих массажера у вас и у другого бренда. Выбрала ваш у вас больше насадок, скоростей и красивая упаковка инструкция на русском. Рекомендую
Массажёр суперский, мышцы болели просто жуть, во время массажа было намного больнее но после боль как рукой сняло. Спасибо продавцу, рекомендую 👍
Все отлично, доставка , упаковка, качество. Дочке в подарок брал, понравился массажер. Рабочая вещь. 👍👍👍 да и цена качество достойное, за не большие деньги хороший массажер.
Отличный товар
Отличный массажер
При получении заряд 40% и рукой его удержать было действительно сложно. После заряда ужержать рукой не смог. Аппарат достойный. 5 раз по 10 мин погонял на 22-30 и заряд еще 60 процентов. В инете Демченко неплохо показал как такие аппараты юзать. На примере массажа колена. Меньшй по мощности брать не стоит. Так что за свои деньги топчик. Не греется при...  Читать полностью
Супер
Не могу себе представить, как я жил без этого массажера раньше. Он помогает быстро снять напряжение и боль в мышцах. Легкий, удобный и мощный – идеальное сочетание. Однозначно рекомендую его всем!
Отличный массажер
Супер товар рекомендую. Упаковка аккуратная, всё работает а как помогает ммм. Икры болят и после первого массажа уже лучше. Очень приятно что качественно и красиво собрано. Как для себя. Спасибо. Респект вам и процветания👍☺
После тренировок,очень помогает
Доставили раньше сроков
Рекомендую
Отличный массажер,в общем покупкой доволен,товар качественный
Отличный массажер,рекомендую
Мышцы разбивает отлично