2. Лакокрасочные материалы

Для дверей, Для дерева, Для мебели, Для хобби и творчества
Вид краски
Быстросохнущая

Наиля Т.
Краска хорошего качества, наносится очень легко,расход маленький, красила фасады кухонного гарнитура, осталась довольна
Семён В.
Наталья Ш.
изменен 27 июня 2024
Товар пришёл надёжно упакованным, банка запаяна. Цвет не тот, что на картинке, скорее к голубому. Буду добавлять колер зеленый, мне нужен по проекту другой цвет. Менять не стала, нет времени. После покраски поделюсь впечатлениями.
Оксана Ф.
Верхний цвет на дереве. Покрывает плотно, сохнет очень быстро!
Виктория М.
Пришла в срок. Цвет в банке, отличный. Попала в тон, благодаря отзывам. Позже дополню отзыв, покажу ДО и ПОСЛЕ
Ожидала увидеть более глубокий и менее красный цвет, тот что на крышке мне больше подходит. Буду сама колеровать в нужный оттенок. Саму Марку Атури знаю - хорошая, но если долго стоит открытая (вскрытая с закрытой крышкой) портится без возможности восстановления.
Денис С.
Краска фигня (это очень мягко сказано) Во-первых: она густая, но неравномерно, из-за этого красится комками Во-вторых остается шагрень от валика и в Третьих стерается (через неделю сушки) ногтем, губкой и просто сильным прикосновением
Виктория К.
Не удержалась начала красить 🤣краска, шикарная 🤩ложится ровно.Фото приложу позже.
Юлия Ю.
Запах ,цвет который я купила -некрасивый,возможно именно нам не понравится