2. Лакокрасочные материалы

Для дверей, Для дерева, Для мебели, Для хобби и творчества
Вид краски
Быстросохнущая

Василий П.
Достоинства
Хорошая укрывистость, растекаемость. Приятный финальный результат
Недостатки
Краска качественная, приятно работать. Консистенция в самый раз. Для нанесения валиком, на мой взгляд, разбавлять не стоит. Мне лично один слой нравится даже больше: получается приятная, чуть шершавая поверхность. С нанесением второго уже испытал проблемы. Краска быстро сохнет, поэтому...  Читать полностью
Ксения Н.
Очень понравилась в использовании, ложится хорошо, нет подтеков, густая, но при этом расход не очень большой. Запах не сильный. Красила советский шкаф кисточкой в один слой, чтобы структура дерева была немного видна. Второй слой полностью перекроет его
э
эльвина ф.
краска не очень надежная, царапается при малейшем прикосновение
Елена В.
Покупали для покраски кухни, качество очень устроило. Укрывистость высокая, запаха нет, сохнет быстро. Дальше обычным мебельным лаком, любого производителя. Все легло ровно, без дефектов, просто супер
Елена Е.
Я в эту краску влюбилась. Оно понятно, что везде нужна сноровка и умение, и кисть достойная, но краска, реально достойная. Быстро сохнет, палитра разнообразная, ложится ровно. Короче, все, как доктор прописал 😃 Рекомендую. Я лично, не знамо сколько, уже взяла) 😄
Светлана Щ.
Мария З.
Хорошая краска, легко ложится, быстро сохнет, запах не навязчивый
Амина В.
Крутая краска ! Просто влюбилась.кухня просто новая стала
Елена Е.
Лидия Задорожная
При комнатном освещении сфотографировано. Это старинная этажерка рыжего цвета, просто сняла лак и покрыла в два слоя краской. Сама краска мне понравилась, покрывает мелкие детали чуть лучше чем бежевая этого же производителя. Вообщем благодарю за отличный товар 👍🏽👍🏽🤍
Валентина М.
Краска отличная, к покупке рекомендую. Как здесь и писали ранее про технологию, рекомендую взять на заметку (пропитка+краска+лак). Окрашивала комод из Икеи, получилось 3 слоя краски, т. к брала белый цвет, перекрывающая способность у неё не такая, как у других цветов. После покраски нанесла лак матовый в 2 слоя, потому что комод часто эксплуатирую...  Читать полностью
Лада И.
и
ирина е.
Елена Ш.
Достоинства
Укрывисьая; стойкая; матовая.
Недостатки
Нет цветовых каталогов.
Для тех, кто «в теме». В отличии от большинства меловых красок, через 12 часов уже не размывается. Для винтажных работ лучше учитывать эту особенность и не затягивать с размыванием.
Татьяна Ч.
Кристина Р.
Понравился цвет и нанесение. Использовала грунтовку в 2 слоя и 3 слоя краски- не очень хорошо держится. Все равно нужен лак или какой-то финиш. Но работать с краской приятно
Лилия Г.
Еще ремонт не начался, потом дополню если не забуду
Ольга Кильганова
Краску не выкупила в этот раз из-за цены, почему такая разница со строительным магазином? В два раза выше цена. Но сама краска отличная, я уже покупала ее. Перекрашивала духовку и кухонные фасады. Спустя год все держится. Но от интернет магазина обычно ждем цен дешевле чем в рознице…
Марина Д.
Отличная краска! Покупали и будем покупать🔥🔥🔥
Марина Б.
Хороший товар) цвет очень приятный и качество))
Марина М.
Елена Т.
Елена В.
Уважаемые представители, Атури. Подскажите, краска в озоне и в Леруа одна и та же? Ощущение, что красит по-разному.
Татьяна Р.
Хорошая краска. Сохнет быстро. Без запаха. Поверхности которые планируете мыть, обязательно покрывать лаком.
Лилия С.
Краска супер. Беру не в первый раз. Перекрасила кухню, а эту взяла для письменного стола. Рекомендую. Пробовала разные( затем смывала) и вновь возвращалась к этому производителю.