2. Уход за волосами
  3. Шампуни и кондиционеры
  4. Сухие и твердые шампуни
  5. Checkmate.soap
Твердый шампунь дегтярный от перхоти CHECKMATE

Шампунь твердый
Эффект
Очищение, Против секущихся концов, Разглаживание, Укрепление, От перхоти

Галина С.
17 октября 2024
Пока сложно привыкнуть к такому виду шампуня - приходится втирать в корни волос. Эффект такой же, как от обычного шампуня
Лилия Д.
17 октября 2024
Добрый день! Я сапожник без сапог, но доверяю только Checkmate! Спасибо за прекрасный продукт, мои волосы и кожа головы говорят вам спасибо🙏! Спасибо за подарки!
Валентина В.
16 октября 2024
Tatyana K.
15 октября 2024
Купила подруге в подарок, у нее жирный тип кожи. Волосы пачкаются быстро. Говорит,что с ним еще дополнительный день волосы сносные. Отдельное спасибо за подарочек- баттер для тела.
11 октября 2024
10 октября 2024
Хороший шампунь, экономичный расход, удобен в использовании, удобно брать с собой
Юлия Ч.
10 октября 2024
Пахнет очень нежно, упаковка замечательная, подарочек внутри! Буду пробовать)) спасибо большое! Только не поняла, что в подарок положили))) можете подсказать?
Татьяна В.
10 октября 2024
Хороший твердый шампунь. Брала уже несколько раз. Не размокает, хорошо промывает волосы.
9 октября 2024
Твердым шампунем пользуюсь уже давно. В этот раз заказала шампунь для укреплерия и от выпадения волос. Запах резковатый. Промывает волос хорошо, а как справится с проблемой выпадения волос, покажет время.
Наталья Я.
8 октября 2024
хорошо промывает, удобно возить с собой. фото шампуня уже непрезентабельное (пользуюсь активно), но могу показать бомбочки, которые недавно заказывала:)
8 октября 2024
После того, как попробовала продукцию для волос от Checkmate, использую только их твёрдый шампунь, кондиционер и несмываемый спрей. Волосы ведут себя после них превосходно! Шелковистые, напитанные, блестящие, объемные❤️❤️. Впрочем, у этой марки вся линейка хороша, не только для волос, но и для лица и тела. Не изменяю им:) Благодарю создателей за качество!..  Читать полностью
8 октября 2024
Шампунь понравился! Хорошо прочищает и не спутывает. Пользуюсь 2 недели, действительно кажется голова стала меньше жирниться.
7 октября 2024
Шампунь промывает волосы хорошо
6 октября 2024
Мыло пришло хорошо упаковано,пахнет как дегтярное мыло. Дочка попоробовала, ей понравилось.
Tatyana K.
5 октября 2024
Брусочек небольшой,но хвватает в принципе нормально. Мою голову два раза в неделю. В прошлый раз брала дегтярный, напрягал запах . В этот раз взяла от выпадения , запах еле уловимый. Единственный момент,надо найти коробочку для хранения, я приспособила контейнер от творога. Шампунь приличный,пойдет. Привыкания пока...  Читать полностью
4 октября 2024
Лариса П.
4 октября 2024
Прекрасный твердый шампунь. Для меня было неожиданностью что он прекрасно пенится. Достаточно намылить руки и немного волосы и голова в пене. Хорошо промывает волосы. Товар пришел вовремя и хорошо упакован. Спасибо продавцу.
Елена В.
3 октября 2024
Я довольна, на второй день волосы выглядят хорошо, а это главное для меня в шампуни, чтоб до скрипа промывал волосы, теперь стал мой любимый.
3 октября 2024
Очень хороший шампунь, а в комплексе с твердым бальзамом ….стали как шелк..также воспользовалась несмывашкой и воском от секущихся кончиков, мои волосы не узнать 🫣
3 октября 2024
Удобный в применении, очень мылкий, хватит надолго. Удобно брать с собой в поездку. Голову хорошо промывает, запах незначительный, ненавязчивый. Сказать, что перестали выпадать и отрасли волосы, воздержусь. Так как не поняла ещё, пользуюсь недавно. Всем рекомендую!
2 октября 2024
Отличный шампунь, волосы кайфуют, спасибо
1 октября 2024
Шампунь очень понравился,волосы после применения действительно дольше остаются чистыми,хорошо лежат,мягкие,даже без бальзама,хватает надолго. Спасибо производителю за качественную продукцию и пробники,которые вкладываете в заказ.
Марина Ш.
Отличное мыло!! Уже два года пользуюсь только им!!! Волосы говорят спасибо!!!
Дмитрий С.
хорошо моет, кожа не раздражается
Евгения Я.
Шампунь хорошо промывает волосы до скрипа. Обильная, плотная пена создаётся быстро, без долгого намыливания. В целом я довольна. Хотелось бы чтоб шампунь приходил мешочек для хранения
Мария Д.
Тарасова Наталия
Приятно пахнет, хорошо пенится, голову промывает, волосы после мытья объёмные и приятные на ощупь