2. Уход за волосами
  3. Шампуни и кондиционеры
  4. Сухие и твердые шампуни
  5. Checkmate.soap
Твердый шампунь дегтярный от перхоти CHECKMATE

Шампунь твердый
Смешанный тип волос, Для чувствительной кожи головы, Жирные
Эффект
Очищение, Против секущихся концов, Разглаживание, Укрепление, От перхоти

Екатерина А.
Отличный товар, пока всё нравится 👍
Хорошее мыло, много пены, отлично промывает голову)
Хороший шампунь, волосы промывает до скрипа, после надо использовать бальзам или кондиционер.
Шампунь неплохой, экономичный расход, приятный запах, хорошо промывает волосы с долго сохраняется эффект чистых волос Единственное немного сушит волосы Пришел хорошо упакованный, все целое
Очень довольна твердым шампунем! Пользуюсь несколько месяцев. Эффект шикарный! Шампуня хватает надолго, он отлично пенится! После использования оставляю на деревянной мыльнице. Огромное спасибо CHECKMATE за этот товар!!!
Галина Б.
Мне подошёл, очень нравиться 🤩
Сергей С.
E
Elena S.
Прекрасный шампунь, волосы дольше остаются чистыми, так приятно пенится и волосы вообще шелк)
Таисия Б.
Шампунь очень понравился, пенится отлично, промывает тоже хорошо, качественно. Запах специфический, но на волосах после смывания не ощущается. Волосы дольше остаются чистыми и свежими. Точно буду покупать еще.
Вероника Г.
Старая шайба подошла к концу - скорее бегом за новой!! Обожаю))
Анна Б.
Хорошо промывает жирный тип. Волосы немного медленнее пачкаются, но всё равно на второй день уже есть ощущение несвежих волос, как и от других средств при моём типе. Компактно, экономичный расход. Я довольна
Ольга А.
Остановил выпадение волос. 3 года пользуюсь натуральными твердями шампунями и решила купить промышленный , после чего волосы стали ужасными) за 2 использования этот шампунь привел мои волосы в норму и даже остановил выпадение . Экономный расход 👍
Евгения К.
Большой кусочек, хорошо пенится, приятно пахнет. Про эффект пока рано говорить
Твердый шампунь пришел целый упакован в коробочку. В подарок положили кусочек мыла. Мыло очень хорошее, пенится отлично, отмывает супер. Шампунь еще не пробывала
Лучший твердый шампунь из тех, что я пробовала, отлично пенится, хорошо промывает кожу головы, после использования волосы как будто бы плотнее ощущаются. Подсадила уже всю семью
Ника Д.
Шампунь отлично мылится, хорошо очищает кожу головы, волосы у меня обесцвеченные, при смывании шампуня волосы не становятся жёскими и не путаются. Пользуюсь неделю, сухости и раздражения нет, голову мою каждый день, у меня все равно через сутки жирная голова, но и я не смогу не мыть голову каждый день, за счет частого мытья замечен экономичный расход...  Читать полностью
Мария П.
Супер, заказала ещё 2 впрок. Думаю быстро используется, к сожалению. Для чувствительной кожи хорошо подошло, промывает волосы приятное ощущение чистоты на 3 дня. Раньше на второй день уже с хвостом ходила, теперь спокойно с распущенными. Спасибо производителю
Ксения М.
После двух применений, пока нравится, думаю, что подошел. Долго подбирала себе шампунь, решила попробовать твердый, понравился.
Овчинникова Д.
Достоинства
Хорошо пенится, ненавязчивый запах, красивая упаковка, подарок- пробник с маской для волос
Недостатки
У мужа появилась перхоть
Tatyana K.
изменен 11 сентября 2024
Кусочек очень небольшой за такие деньги. Мылится хорошо, воняет жутко. После смыва показалось,что пленка на волосах,но посушила и вроде ничего. Промыл хорошо Под утюгом волосы хорошие,не липкие, перемыть не хочется. НО!! Сушит немного длину, волосы пушатся. На ощупь мягкие. Буду тестить дальше Дополняю: нормальный...  Читать полностью
изменен 27 августа 2024
Блеск не реальный, голову не сушит. Не квасится, твёрдый. Берите не пожалеете
Промывает волосы отлично, расход маленький, спасибо
T
Tatiana E.
Вероника Г.
Взяла на пробу - отличный шампунь, сразу виден результат!
Первый раз попробовала твердый шампунь, понравилось. Была удивлена насколько хорошо пенится, красота! Аромат еле заметный. Теперь интересно какой расход будет. Спасибо!
Ирина Х.
Очень классно очищает волосы,пенится отлично!😍
Виктория Г.