2. Двери, окна и комплектующие

Длина, см
Черный, темно-коричневый

Наиля Ц.
Алексей П.
Отличная лестница, сварена и покрашена хорошо, опыт эксплутаци пока короткий, надеюсь со временем в части покраски мнение не придется менять
Татьяна Т.
Все отлично, это то что нам надо было
в
вера г.
Очень удобная, стильная рекомендую
Светлана Р.
Все бы ничего, если бы производитель потрудился просверлить в каркасе отверстия для прикручивания саморезов, т.к. без специального инструмента их прикрутить нельзя. И ответ типа «специально не просверливаем, потому сто ступени могут быть из разных материалов» не прокатит. Вы продаете совершенно конкретную модель, с совершенно конкретными ступенями из...  Читать полностью
в
владислав д.
Сам каркас хороший. Доски все затертые. Саморезы для досок длинные и верхний железный профиль проходят хорошо а в нижнем уже тупые и не идут дальше
Анна П.
Надежные!!! Высота ступеньки комфортная🛝Посылочка довольно тяжелая,без машины не утащить🛷
V
Vadim Lion
Качество хорошее, за исключение крепежа, длинноват он для толщины этой доски и профиля
л
лазутин владимир
Шикарные ступеньки. Долго решался и не жалею.
Достоинства
хорошая лестница. немного сколота краска (возможно при транспортировке), но у меня как раз есть черная краска по металлу, поэтому подкрашу. профиль толстый и прочный