2. Мебель для спальни и комплектующие

Белый
Двуспальная кровать
Ширина спального места, см

Назарова А.
Кровать пришла с деффектами. Я писала продавцу, но ответа так и не дождалась. Да и в целом я не думаю что продавец виноват. Дело случая.
Простота сборки:Легко
Уважаемый поставщик, возможно с вами связаться? Кровать хорошая, собрали без проблем, ящики под неё вы положили не того размера и нужно их просто поменять. Размер кровати 140 на 200
Надежда К.
Качество материалов:Среднее
Внешне красиво, но очень хлипкая кровать, для ребенка наверное нормально, а для взрослого не знаю сколько прослужит. Больше не купила бы.
Кристина С.
Кровать пришла вовремя, коробки 2 как и полагается, целые, были хорошо упакованы. Пока не собирали,делаем ремонт, но добавлю отзыв когда соберем кровать.
Качество материалов:Низкое
Простота сборки:Сложно
Очень хлипкая и не надёжная. Досточки каркаса и ламели тонюсенькие. Производитель сэкономил буквально на всех комплектующих. Даже ключ в комплекте из какого то мягкого сплава, на середине сборки загнулся))) Звезда только идею- за цвет и дизайн.
Леонид П.
Когда не хватило одной опоры для кровати я вырезал сам, но короткую планку на ящик мне замерить нечем… пришлите нужного размера! Но в целом кровать хорошая, своих денег стоит.
Сергей Р.
Качество материалов:Низкое
Качество Г. Не берите, деньги на ветер.
Юлдуз Д.
изменен 20 июня 2024
Простота сборки:Средней сложности
Качество материалов:Хорошее
Хороший бюджетный вариант! Возникли сложности со сборкой, но служба заботы о клиентах связалась со мной в рабочее время, после чего мне выслали за свой счет сдеком доп. комплект на замену испорченного. Спасибо большое. 🫶🏻
Снежана Ч.
Норм но повреждение при транспортировки и 3 пстенки на ящиках одной стороны
Александр М.
Простота сборки:Легко
Достоинства
Добротная подгонка досок,запилы без заусенцев.
Недостатки
Портит общее впечатление основание на которое кладется матрас,так называемые ламели из материала 3 сорта. Отдельное внимание это два выдвижных ящика,если бы было указано,что они из опилок,лучше бы их вообще не брал. Собирал из дольше чем саму кровать.