1. Обувь

Оксана Т.
Никита К.
Ну однозначно 5, самые удобные сандали на лето😁
изменен 27 мая 2024
Достоинства
Удобные, лёгкие, красивые.
Недостатки
Супер! Похоже, что оригинал. Рекомендую!
Из множества взяла этот вариант. Во первых, цвет универсальный. Во вторых, больше остальных похожи на оригинал, честный знак бьется, артикул ищется на официальном сайте, фото оригинальных соответствует данной модели. По ощущениям мягкие, приятные, свободные и в то же время с задником держатся уверенно. Еще не знаю, какие они будут в носке, посмотрим...  Читать полностью
Артем Н.
Бомбические тапки. Вид имеют!!! Легкие, удобные. Про оригинальность не могу ничего сказать, но очень удобные. Размер 41-42 четко подошли на мой 42-ой
Ольга Ш.
Классные! Мягкие, удобные! Снимать не хотелось👍
Дмитрий К.
По поводу оригинальности ничего сказать не могу, не разбираюсь. Но тапки мягкие и лёгкие, резина нигде не торчит, всё ровно. Качество хорошее.
Александра Х.
Интересная пара. Тёмного цвета, мне как раз нужны были такие. Не знаю, подделка или нет, мне очень тяжело найти кроксы по размеру - то маломерят, то слишком большие. Эти подошли. Ну как подошли? Без задника, с задником палец упирается. А на размер больше наоборот можно носить только с задником и широковаты. Поэтому выбрала этот вариант.
Сердюк Н.