1. Обувь

Целевая аудитория
Взрослая

Мария К.
изменен 9 июня 2024
Мой размер 39, заказала 38-39, а надо было все же 39-40. Первая цифра своего размера, без ремешка можно носить но если с ремешком палец упирается. При заказе обратите на это внимание, чтобы не разочароваться. Долго не могла определиться с размером и все же ошиблась, сама носить не буду, отдам дочери.
Виктория М.
В честном знаке бьются, похоже на ориг, много перемерила эти захотелось купить.
Алина Я.
Здорово, что оригинальную продукцию теперь можно заказать на маркетплейсах 💗
о б.
Кирилл Б.
Отличные crocs , вторую пару покупаю , очень удобные , 10 дней в горах в них ходил , замечаний вообще нет по комфорту 👍🏻 Всем рекомендую особенно на лето 🔥
Товар по честному знаку оригинальный , после покупки через час проверила дома повторно и появилось что они проданы . Поэтому сомнения в оригинальности пропали. Совпал и цвет и страна производителя. Удобные . Покупкой довольна
Юлия Б.
Кроксы удачные, не знаю оригинал или нет, но по качеству нареканий нет, все отлично!
Достоинства
Не вижу
Недостатки
Постояли на открытом солнце, от нагревания уменьшились на 2 (!) размера и деформировались.
Хотите пользоваться- избегайте перепадов температур. Оригинальные crocs 'ы мужа не боятся ни жары ни мороза.
Юлия П.