1. Бытовая химия и гигиена

Объем, мл
Назначение средства для стирки
Для белых тканей

5 марта 2024
Пятновыводитель реально очень понравился! Получилось отстирать старые пятна с белого шерстяного пальто и светлого пуховика. Причём, удивительно, но очень быстро. У средства удобная форма выпуска: спрей. Можно точечно застирать пятно, а можно распылить на большую площадь. А ещё в первый раз такое, что у отбеливателя отсутствует какой-либо химический...  Читать полностью
Еще не пользовалась пятновыводителем, но гели для стирки понравились
18 мая 2024
Пришёл целый, с засторелыми пятноми не справляется, может только свежие пятев выводит,буду пробовать.
17 мая 2024
Брала исходя из отзывов. Эстетически симпатичная бутыль. Приятный запах. Доставка быстрая. По действию дополню позже.
Желтые пятно на белом труднее вывести. Ну после стирки я думаю вообще следа не будет
Ольга Е.
Невероятный! Вы волшебники! Пятна от шоколада и вина моментально! Конечно, приложила немного усилий, после воздействия пятновыводителя согласно инструкции под проточной водой промыла. И никаких следов! Спасибо!
Наталия К.
Получила только вчера, еще не пробовала, еще добавлю отзыв позже. Бутылочка пришла целая, ничего не пролилось, выглядит очень стильно.
Х
Халевина К.
11 мая 2024
Хороший молодой бренд. Очень приятные ароматы, красивая упаковка-стильно смотрится в интерьере.
в
вера Н.
9 мая 2024
Говорят,что чудо средства не существует ,да воть нет ,это средство оно и есть ,лишь потому,что с лёгкостью любые загрязнения выводит ,поразило то как оно работает.пшик на пятно и минутка как вся грязь выходит на поверхность ,вафельной трапкой вытераешь вуаля и чисто ,ну и конечно обязательно простирать остатки средства .класс ,спасибо
Ирина И.
9 мая 2024
Достоинства
Работает
Недостатки
Стильный
7 мая 2024
Идеальный! Аромат потрясный, пятна выводит очень хорошо (пот, соусы и т.д.). Распылитель струя и спрей - все как надо работает Однозначно повторю :)