2. Двери, окна и комплектующие
  3. Ручки, замки и фурнитура
  4. Дверные ручки
  5. PALLINI
Ручка дверная межкомнатная Pallini, модель Кассиопея, коллекция Cosmo, цвет римская латунь
Товар не доставляется в ваш город

Ручка для двери
Максимальная толщина двери, мм
Длина, мм
Ширина, мм

Ислам Х.
Евгений К.
Качество на высоте. Установка без проблем 👍🏻
Татьяна Л.
Хорошие ручки, но часто попадаются с небольшими дефектами в виде царапин на ручках
ОЛЕГ К.
Очень красивая матовая chrome закруглённые края безопасная для детей на ощупь очень приятные советую всем Выбирали для дверей цвета венге закуплено на всю квартиру очень красивая модель
Наталья
Само качество ручки неплохое, но я бы лучше взяла обычный хром. Матовый не сочетается ни с одними петлями по оттенку и смотрится на двери темнее, чем в коробке. Со стандартным вариантом таких проблем не было бы. А так - нажимается бесшумно, форма удачная
Светлана М.
28 марта 2024
Очень изящные ручки, следов от пальцев нет, довольны. Доставка была раньше срока, упаковка отличная. Рекомендую!
Роман П.
3 марта 2024
Достоинства
Закругленные края ручки,приятная на ощупь
Недостатки
Пришла во время,удобная
Ирина А.
изменен 19 ноября 2023
Достоинства
преобретали одной коллекции: ручки, магнитные замки и завертки. Ручки работают без нареканий. Внешне выгляди ят стильно. Тактильно прияна.К покупке рекомендую. Спасибо продавцу за качественные товары.
Роман С.
изменен 2 октября 2023
Достоинства
Мягко и бесшумно работают. Приятные на ощупь.
Недостатки
У товара их нет.
Видел эти ручки в магазине где покупал двери, но были под заказ. На озоне получилось быстрее.