3. Мальчикам

полиэстер 100%
Повседневный
Размер на модели

Светлана В.
Отличные шорты, по качеству претензий нет, но маломерят, на стройного ребенка подойдут, если крепыш - маловаты Доставку переносили, надо это учитывать при заказе, если планируешь отпуск
Надежда Б.
Достоинства
качественные шорты, но нам оказались малы
Елена З.
Шорты понравились,маломерят,на рост 143 см и вес 39 кг ,размер 158-164 как раз...упакованы были в прозрачный пакет... спереди на шортах тёмные полосы,которые не отстирываются,по видимому от чего то полиняло...оставили,т.к.понравились и их нет в наличии,если менять
Лидия К.
Товар хороший, но моему сыну малы оказались! А так классные шорты! Жаль, что не подошли!
P
изменен 13 июля 2024
На фото шорты получились светлее,никак не получилось сфотографировать свой яркий цвет Сыну 4,5, О пояса 52 см,заказала 110-116 нам на вырост получилось,со шнурками огонь,наверное на следующий год будем носить ещё,перезаказывать не будем! Мы нашли выход:продели поверх шнурков резинку и нам супер самолёт ✈️ 😁👌 Меньший размер думаю будет на сейчас!..  Читать полностью
NDEZDA V.
На рост 164 сели идеально
р
романова екатерина Владимировна
Легкие отличные шорты на 10 лет сели идеально рост 158
Анастасия Ш.
Отличные 🔥 сынок доволен 😊
Юлия Т.
Отличные яркие шорты. На рост 152 см взяли размер 158-164 подошли идеально, единственное немного широковаты в поясе, приходится сильно утягивать шнурком, но это на нашего худого мальчика
Очень приличные за эти деньги, заказывала ещё боксеры с акулами помоему, хотела выбрать, забрала обе пары, так как очень хорошее качество за свою цену. У меня парень очень стройный, шнурок будет не актуален, заменю на ризиночку и проблема решена👍