3. Одежда для беременных

Холлофайбер
Температурный режим
-15/ +5

изменен 16 апреля 2024
Курта красивая, но с замком проблема, не могла застегнуть🤷‍♀️ и пришла вся пропахла дымом, сигаретным, очень неприятно,😔 я человек не курящий.. А так, курточка отлично смотрится,
изменен 16 апреля 2024
Куртка красивая, стильно смотрится, удобная,, на весну, осень, тёплую зиму подойдет..мне большевата, на мой52-54.., дороговато, думаю, тем более что она пришла с дыркой 😒перезаказала
16 апреля 2024
Куртка хорошая и фасон и сел отлично, лехкая и теплая, только замочек нем отного тормозит. А в основном советую
14 апреля 2024
Отличная куртка,очень довольна покупкой,рекомендую,на 48 взяла 52 чтобы тёплые кофты надевать
Лидия А.
14 апреля 2024
м
марина п.
13 апреля 2024
Заказ пришёл быстро. Упакован в сумку с одной стороны нетканка, с другой целлофан. Хорошо, что целлофан не порвался и обошлось без пятен. Курточка супер, лёгкая и удобная. Насчёт теплая или нет не знаю. Пока не одевала. К покупке рекомендую.
9 апреля 2024
Пуховик размер в размер, смотрится хорошо, тёплый, удобный, в машине лучше не стирать, комкуется
8 апреля 2024
Все -таки нужно было 50 брать,хотя ношу 52. В бедрах несколько широковата,хотя я и не узкобедрая. Видимо такой крой. Неплохая курточка,но цена скидочная ей соответствует,не выше.
Ирина Г.
изменен 4 апреля 2024
Отличное качество. Цвет идентичен заявленному. Соответствует размеру. Удобный крой. Рекомендую.
Надежда П.
4 апреля 2024