Мокасины Quattrocomforto

Полнота

Гульнара А.
изменен 24 июня 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Неприятные ощущения после 30 мин .
Вера В.
Соответствие размеру:Соответствует
Заказывала сестре, ей понравились. На ее 25,5 см заказали 39 размер. Подошёл отлично, сели на ногу плотненько,но не давят. Верх и стелька кожа, изнутри подклад тряпичный по бокам, подошва мощная. Меряла я и на себя на свои 24,5 см, свободные в пальцах, запас около сантиметра. Вывод: размер в размер. Мягкие, закрытые, подойдут на осень-весну. Берём.
Соответствие размеру:Соответствует
Они обалденные! Стильные и удобные! Кожа мягкая, полнота колодки достаточная, нога чувствует себя комфортно. Нигде не жмет. Ноги проблемные, поэтому эти мокасины прям находка. В общем, я очень довольна.
Наталья Ч.
Соответствие размеру:Маломерит
Мягкие, удобные. Маломерят на размер точно. Это пара для подруги. Сама хожу в таких уже месяц. Никаких нареканий, ни одного мозоля. Хотя новая обувь, лично мне, всегда натирает. Подходит под все образы.
Соответствие размеру:Маломерит
Красивые и лёгкие. При примерке в пункте выдачи показались удобными. Но почему то 39 и 38 размер одинаковы по длине стельки, а отличаются в ширину(те полнотой). При первой же носке натерли все что можно, вообще по кругу и даже большой палец, оказались крайне неудобными, остаётся надеяться что разносятся
Виктория К.
Соответствие размеру:Соответствует
Удобные, мягкие, за день не натерли, смотрятся как кроссовки
Надежда К.
изменен 17 июня 2024
Размер соответствует. Удобные. Быстро доставили. Спасибо
о
олеся у.
Пишу отзыв после использования! Очень довольна покупке, лёгкие, удобные, нигде не натёрла! Ношу 37,5 р-р, брала 37, всё подошло!
Елена З.
Соответствие размеру:Маломерит
Приятные, ходить удобно (но долго еще не проверяла). На стопу 25.5 см взяла 41 размер, впритык, может конечно и подрастянутся, но пальцы большие впритык, будет давить, если брать меньший размер. По исполнению аккуратные.
Мирослава Ч.
Соответствие размеру:Соответствует
Они просто , панпезные, классные удобные , как знаете, в мягкое облачко всовуете ножку!!! Мне очень понравились Есть небольно , НО пятка , никак не привыкнет, натирает Вот заказала силиконовые подкладки. Столько лейкопластыря перевела... Если бы не она... Они просто, идеальны!!! Спасибо Озон за быструю доставку !! И производителю за качественный товар...  Читать полностью